Прочее о здоровье и красоте
Как удалить зуб самостоятельно в домашних условиях без боли?
Не хочу лечить ходить проще удалить и забыть.
зуб удалить у вас без экстрактора не выйдет если не залечите то через некоторое время боль пропадет.
не всегда стоматология была.
посмотрите челюсти коров - там такие сквозняки в зубах.
только учтите то, что протезировать коренной зуб не один десяток тысяч.
не всегда стоматология была.
Настёнка Рыбальченко
О здорова хирург ты как врач можешь помочь же да?
сделать так, что бы тебе вломили, а следом руку сломать, тогда боли не почуешь
Настёнка Рыбальченко
Есть шанс что вломят и выбьют не то.
Ну это будет примерно так: ...
доктор попросил дать ему молоток, стамеску, клещи и веревку. Старухи долго носились по дому, не зная, как выглядят клещи и стамеска, приносили доктору все, что казалось им похожим на инструменты. Доктор долго ругался, но наконец, получив все требуемые предметы, попросил всех удалиться. Старухи, сгорая от любопытства, удалились с большим неудовольствием. «Ну-с», — сказал доктор и, схватив Звякину, крепко связал ее веревкой. Потом доктор, не обращая внимания на громкие крики и вой Звякиной, приставил к ее челюсти стамеску и сильно ударил по стамеске молотком. Звякина завыла хриплым басом. Раздробив стамеской челюсти Звякиной, доктор схватил клещи и, зацепив ими звякинские челюсти, вырвал их. Звякина выла, кричала и хрипела, обливаясь кровью. А доктор бросил клещи и вырванные звякинские челюсти на пол, снял халат, вытер об него свои руки и, подойдя к двери, открыл ее.
Настёнка Рыбальченко
А что требовалось? Вырвать все зубы или один?
В домашних условиях, без боли, без мед. опыта---никак! Но если хочешь себе иметь проблему... рви!
Спирт, пассатижи, и телефон на связи, чтобы скорую вызвать если что, дерзай.
поверьте-берегите каждый зуб -они больше не вырастут. если есть возможность вылечить. сохранить его-сделайте это. с возрастом вы поймёте- ни какой протез не заменит настоящий зуб. сейчас с анестезией не больно лечат торопитесь. пока есть за что бороться. удачи вам
вам понадобятся : литр водки и пасатижи
Настёнка Рыбальченко
Нет.
Анастасия Серова
Ой мне так делали.. пассатижами. Приехала к тётке в деревню давно было и как на грех схватило зуб. К врачу ехать надо, а до станции ближайшей почти 500 км. Дело в Сибири, тайга кругом... Люди врачей только в телевизоре видят. Здоровье у всех хорошее, а тут фифа городская нарисовалась и сразу деревню на уши. И самогоном я поласкала и бабка шептуха приходила -легчало, а потом опять. Чувствую ну всё... Счас криком орать буду. А в соседнем доме жил тогда Генка пасечник. Пришёл значит головой покачал -говорит -на мать выпей 150г еще самогону. пассатижи на горелке прокалил и выдернул мне зуб. Не так уже и больно было-точнее даже сказать и не больно. Я потом еще прополаскала бабкиным отваром и на место зуба пергу приложила. На утро была свежа и здорова.
завежи верёвкой зубы и привяжи к машине. у тебя вылетит челюсть.
грусно плак плак :)
Кулаком