Прочее о здоровье и красоте

Часто моюсь, но быстро потею и от меня начинает противно вонять((( Что делать?

Есть в аптеке такое средсво драй-драй, стоит примерно 500-600 руб., но помогает
Ирина Родионова
Лучший ответ
Тебе же уже сказали, что у тебя зашлакован организм и проблемы с кишечником. Часто молодежь не успевает научиться обращаться правильно со своим телом, и попадает в такую ситуацию. Нужно срочно провериться на гастрит, дисбактериоз и учиться следить за питанием, режимом, здоовьем по-взрослому. Собирать и использовать знания о теле. И начать очищаться ...
Мяса не потребляй, и вообще ешь умеренней!
Повышенная потливость или гипергидроз могут быть следствием заболеваний, поэтому вам нужно обратиться к врачу и выяснить причину повышенной потливости. Народная медицина предлагает множество рецептов из лекарственных растений для лечения потливости. Настои, отвары, сборы лечебных трав помогут вам избавиться от потливости или будут, в случае необходимости, дополнением к назначенному врачом медикаментозному лечению.
------------------------------------------------------------------------
Для лечения потливости используется отвар: 5 г хорошо измельченной коры на 1 стакан воды. Отвар применяется для компрессов и ванн.
Шиповник (лист, лепестки, плоды) . Приготовьте отвар, который используйте для ванночек, компрессов и примочек в случае повышенной потливости.
Кровохлебка лекарственная. Чтобы избавиться от потливости, используйте отвар: 2 столовых ложки корней на 1 стакан воды. Делайте компрессы, примочки или местные ванночки.
Масло чайного дерево при потливости: масло наносится утром на чистые сухие подмышки, оно впитывается быстро, но можно минут через пять промокнуть салфеткой.
Паста Лассара: побрить и тщательно вымыть подмышечные впадины, высушить полотенцем. Взять кончиком пальца немного салицилово-цинковой пасты (паста Лассара) , которая продается в любой аптеке и втереть в чистую и сухую кожу подмышек.
Удачи!!!
)A
))Black Angel ))
Выяснить причину потения, а потом принимать какие -то меры.
**хадижат **
Сходи к эндокринологу и урологу. А анлизы сдай
ходи в бассейн. а воопще это гормоны. замуж и деток. вот и ответ.
Можно ботокс вколоть в подмышечные впадины.
Кожа такая
Питание-да! Но еще не подходят дезики и гель или мыло для интим. гигиены! Попробуй поменять! Можешь ченить типо Амвея попробовать. Что-то на натуральной основе.
Ирина Boyko
Надо почистить организм, зашлакован.
регулировать обмен веществ и аэробные нагрузки
Женя Чудакова
Запах пота зависит от пищи! Если вы едите сильнопахнущие продукты, курите, то запахи только усилятся. Вот и делайте выводы.
Olga _Ri