Прочее о здоровье и красоте
почему от женьщин так противно воняет селёдкой?
А.. вот значит чем они пахнут, селёдкой значит, а я определить не мог, чем же это воняет от них думал пиз.. ой штоль ..
Говорится вообще-то так: что от женщины пахнет селедкой, а от мужчины козлом.
Есть такая болячка-уроплазмоз.
Вот он то селедкой и пахнет. Раньше его никто не лечил и не диагностировал,
а сейчас успешно лечат. Так что если дама с запахом-к доктору ее срочно.
И еще :Был такой старый анекдот.
Не помню его начала.. . но продолжение таково:
...и захотела девочка девственность потерять, сунул ей туда аист свой нос и теперь менструации красные и нос у аиста красный
И захотела девочка оргазм испытать, помахала рыбка хвостиком у девочки в п%:де и теперь непонятно толи п%:да рыбкой пахнет толи рыбка п%:дой
Есть такая болячка-уроплазмоз.
И еще :Был такой старый анекдот.
Anna Grudinskya
У-ха-ха ))))))) Тема русалок? Если нет, то )))))))))))))) бред какой-то.
Ты не в том месте нюхаешь.. . )))
Это только от женЬщин которые селёдкой злоупотребляют. От нормальных женщин пахнет хорошим пафюмом...
Не подмываются.
значит не с теми общаешься
Это амбре складывается из помады с ароматом, туалетной воды, антипреспирантов, шампуня, ополаскивателя, крема, пота.. . плюс неумеренная дозировка.. .
Иной раз не женщина, а гриб-вонючка.. .
а вы попробуйте пообщаться не только с продавщицами из рыбного магазина.
Пацан! Помой их и все. Проблем то.
где же ты таких нечистоплотных находишь? А вообще если тебе противно - нюхай мужские члены.
Да, не повезло тебе с женщинами ...Мыться попробуйте)))
Они в рыбном магазине ею торгуют.
Мужики не лучше ;)
от каких 0о
От женщин не воняет селёдкой, может просто они готовили еду
у неё эти дни, а она не умывается...