Прочее о здоровье и красоте

Вырос нерв в зубе. КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?!

Где то года 2,5 назад удаляли нерв в зубе, все было хорошо, но вот недавно, начал этот зуб болеть, я пошёл к стоматологу, он что то там долго делал, смотрел, и потом сказал что у меня практически вырос новый нерв! Я погуглил, и узнал что такого не может быть! И как бы напрашивается вопрос, КАК ТАК ТО?!
просто обычно стоматолог убивает нерв, а инфекцию оставляет. Надо пить 1/4 стакана содового раствора - на стакан горячей воды 0,5 чайной ложки соды. Пить через каждые примерно 6 часов. Как боли пройдут то надо будет ещё выпить 2 стакана в остальное время чтобы окончательно убить инфекцию. Если вдруг от соды будет диарея то через минут 50 после питья соды пить ХилакФорте или Линекс по инструкции. Если же есть проблемы с поджелудочной то тогда пить по 1/6 стакана каждые 6 часов. Если вдруг не поможет то тогда отвар травы эвкалипта+стоматологический сбор. Сначала надо выпить 1/5 стакана эвкалипта проверить что нет аллергии, если не будет то пить вместе со Стоматологическим сбором как можно больше в день. Как боли пройдут надо будет выпить ещё по 1й упаковке травы, чтобы окончательно убить инфекцию. Если же есть в зубе дырка то ещё и полоскать. Пить и полоскать в тёплом виде лучше всего. Если же есть в зубе дырка то ещё и полоскать, хотя бы раз в день пока не запломбируете, желательно после еды и через минуту полоскать рот простой водой. Если вдруг не поможет то напишите другие травы посоветую.
Вика Донец
Лучший ответ
не мог в здравом уме такого стоматолог сказать
Арай Алиева
Стоматолог был уставший, поэтому не смог придумать другой диагноз. Прояви снисходительность и понимание.

или,
>> он что то там долго делал
Нерв выращивал, не иначе.
Moldir Abzal
Он вас обманул.
А голов у тебя сколько?
El`mira K