Прочее о здоровье и красоте

Что делать если в пачке осталось 7 сигарет ?

У меня осталось 7 сигарет и что мне делать, ведь они кончатся. К тому же я сейчас скурил уже одну.
Александра Point
выходи на улицу и стреляй
Татьяна Беляева
Лучший ответ
кури по половинке
Татьяна Ярославцева А когда останется 7 половинок - то по четвертинке
Ну кончатся, да и выбросишь пачку? Или пачку жалко?
Зоя Санникова
Будет приблизительно так:
Будешь мучится из за того что сигарет мало, будешь подсчитывать время как бы растянуть до утра или до открытия магазина, все рассчитаешь и начнешь экономить, но в какойто момент сорвешься и скажешь себе ладно!, еще одну и все! Буду терпеть и таким образом с куришь все!

Что можно предпринять:
1.
Подели сигареты каждую на 2 части и выкуривай по половине каждые полчаса! Сидя за пк особенно в соц сетях хочется курить больше, потем или иным причинам шалят нервишки и перекур помогает сосредоточится! От сюда вариант
2.
Забей на интернет и поставь хороший фильм, чтоб отвлечься и забыть на кокое то время о куриве! Отвлеки себя чемто!
3.
Попробуй лечь спать, время пролетит быстро!
4.
Если нет денег на покупку с утра новой пачки тогда вообще забей на экономию, будет только морально хуже, все время будешь думать о том что скоро сигарет не станет и все равно придется мучится без курива! Лучше забить на эти мысли и просто укурится тем что осталось, лично мне помогает!
5.
Наверняка в пепельнице есть окурки, не чего не поделаешь хочеш курить и их с куришь!

Дам совет:
Так как я бываю в подобных ситуациях и без курева мне просто край, а курю я очень много я собираю собственный табак, вот на такой пожарный случай, курю и когда остается маленький бычок, табак из него собираю в банку, в пандемию очень помогло когда на рынках киоски закрыли а в магазинах сигареты на кассах слишком для меня дорогие!
И еще один совет, будешь при деньгах купи в табачке пачку махорки цена 70 - 100 руб. Махорку просто так курить не захочешь а когда настанет черный день она очень поможет выжить!
Svetlana Dunaeva
Александра Point я растянул до этого дня
Бросить курить – лучший выход.
N@rgizo4K@ Nurbekov@