Прочее о здоровье и красоте
Что мне делать? Слишком жирная
Что делать? Через 2 дня мед осмотр в школе, а я очень жирная... там эти врачихи говорят вес вслух, что прям вся школа слышит... капец я не знаю что делать... я встану на весы и все ошалеют. Родители говорят идти, а если в тихоря не пойду, училка напишет родителям... что делать ???СРОЧНО !
Да забей хер, начнут смеяться - у людей не все в порядке с головой. Весь всегда можно изменить, а плохое воспитание, неуважение и дырки в голове - нет
сказать ей на себя посмотри)
О том, что делать, нужно было думать пару лет назад.
А сейчас самое время подумать о том, какой ты хочешь быть через пару лет.
попроси, что бы вслух не говорили.
растворись... стань не заметной))))
Блин ты боишься что другие услышат твой вес? Только все это и так видят что у тебя большой вес, сами предполагают примерно такие цифры, поэтому не беспокойся по этому поводу + начинай худеть, тренироваться значит вот
больше движений меньше еды
обьяви всенародно и с улыбкой свой вес с плюсом в 5 килограмм. и сильно удивись когда скажут что ты весишь меньше. кивни и порадуйся что похудение проходит успешно. - всё это значит что ты успешная. а на вес всем пох...
Жирные обычно когда взрослеют становятся стройнее и красивее
А самой медосмотр пройти нельзя?
У каждого есть свои минусы. Без проблем в жизни не бывает, с ними нужно смириться
Занимайся и худец если боишься своего веса
Нужно начать худеть, сходи к диетологу или просто к врачу по вопросу лишнего веса, меньше ешь, займись спортом. У тебя все получиться я уверенна. Конечно худышкой не все могут стать, но Анна Семенович тоже не стройняшка, но вполне симпатичная. По поводу осмотра ...ну ответь типо этого " а ты глядишь расстроилась, что на втором месте после меня "
Светлана Данилова
Спасибо ????????
что делать, что делать.... худеть!!!!
Светлана Данилова
За 2 дня ?