Прочее о здоровье и красоте

Тошнота помогите пожалуйста меня тошнит

Меня тошнит три дня с утра и весь день апетит есть температура 36. 7
Shahlo Nabiewna
Варианты:
Гастрит, беременность, инсульт, недосып, несоблюдение диеты, проблемы простаты (или в матке), проблемы сосудов мозга, проблемы в дисках позвоночника или суставов, скачки кровяного давления.
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Жрёшь, что попало?
Ты беремена! А может сотрясение или солнечный удар. На солнышке перегрелась. А может съела чего небудь. К примеру баклажаны. Содержащаяся там синильная кислота делает такие фокусы с человеком. Проверь сахар. Диабет такой эффект даёт. Может быть дома слабая утечка газа. Проверь давление. Язвы всякие могут такой эффект давать.
Shahlo Nabiewna Диабета нету
Оля Плотникова А может и не быть, но от большого количества съеденного сладкого может подняться концентрация сахара в крови. Так что лучше сладкое, мучное и крахмалистое, к примеру картофель, исключить. Сахар в крови в норму не раньше чем через 8 часов после приёма пищи приходит. И его печень вырабатывает из перечисленных продуктов.
А ещё подташнивать просто от жары и духоты может.
Врач - пациентке:
- Поздравляю, девушка, вы беременны!
- Очень странно. У меня в этом месяце и мужчин-то почти не было...
ЗЫ: В любом случае ты напрасно так лихо абортируешь не понравившиеся или не понятные тебе ответы.
Лучший совет - обратиться к врачу.
Анна Телегина
Ношпа может помочь.
Выпей воды
К доктору.
При панкреатите тошнота считается спутником данного заболевания. Это связанно с внутренним отравлением организма. Пищеварительные ферменты в норме помагающие железе переварить пищу начинают вырабатываться в черезмерном количестве отравляя ЖКТ. Важно соблюдать диету в период обострения. Лечение- Креон прием по инструкции затем Регидрон и Церукал он именно от тошноты. Еще для восстановления моторики кишечника хорошо приниимать Тримедат.
Дина Федорова
Тыща причин! Только собеседование в живую поможет понять причину и соответственно посоветовать с лечением!
Lera Safronova
Нас от тебя тоже тошнит.
Мятную конфетку и всё пройдёт.
просрочка проскочила
Хоть модераторы и удаляют мои такие ответы, но не могу не посоветовать Вам. Серьезные вопросы лучше задавать профессиональным врачам, можно сделать это на сайте:

https://www.consmed.ru/

первичная консультация бесплатна, за более тесной консультацией можно договариваться отдельно.
Залёт 100%.
Галина Galina
Беременность, стрессы, перегружен желудок, давление и т. д. Сходите к врачу на проверку.
Танечка @-@-@ Вчера она занялась групповухой. Много спермы она проглотила, просто обожралась ею, отсюда вся эта тошнота
Овощная диета, можно с палочками побегать, поможет.
Ирина Матиенко
помогаю
Да ты же беременна.
Выбрось телевизор!
Половой акт был?
Олеся Бабич
Не нужно хамить людям которые говорят про беременность, тут тебе не 7 летние девочки сидят, в любой момент могу пойти в прокуратуру и написать заяву, а с тебя штраф!
Елена Владимировна а в прокуратуре больше дел нет. только такой хренью маяться.
Алена Мамчистова Согласно КоАП Оскорбление это унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
На соленое тянет? Ментоловые конфеты, лимончик, клюкву и к врачу!
Половой акт был?
это называется беременность
Болезней куча- либо это отравление, либо холецистит, либо панкреатит, ну или вас можно поздравить с пополнением, но в любом случае надо идти к специалисту.
Ну сдесь несколько вариантов
1. Сделай тест
2. Гастрит - нужно идти к врачу и не затягивать с этим.
3. Отравление, но при отравление понос ещё идёт.
Сходите к врачу, не затягивайте. Вдруг хуже станет
Наилучший вариант - сходить к врачу, если вас сильно тошнит, то не ложитесь ни на живот ни на спину, откройте окно или сядьте возле вентилятора и глубоко дышите
Если отравление, то может помочь активированный уголь и мотилак. Но это так же может быть гастрит или что-то пострашнее. Лучше всего сходить к врачу
Нужно сходить к доктору в любом случаи, но перед этим сделай тест на беременность, особенно когда токсикоз с утра.
Сделай тест
Наташа) )
Вы так обращаетесь сюда как будто здесь поликлиника, где сидят врачи, которые вам помогут
Наталия ***
Возможно давление повышено, темпер норм
Юлия Джога
Нужнна схадить пакакать у меня была такое я пашла пакакала мне памагло
Дашулька ))
Полонием отравили
Обратись к врачу