Прочее о здоровье и красоте

Как лечится зависимость от этого сайта ?

Lerochka Lerochka
берешь системный блок и выкидываешь в окно
Татьяна Адамовская
Лучший ответ
Оля Заборская Свой уже выкинули ?
никак
даже водкой не лечится, напьются и всё равно спрашивают и отвечают...
Нужно научиться думать самому, и искать ответы своим умом.. . o_O
Дарья Квинт
Только полной изоляцией от компа. Вот меня на лето высылают из Москвы без права доступа в сеть. Уже заранее тоскую по Ответам. В прошлом году перенесла с мая по октябрь разлуку. Как в этом году справлюсь - не знаю пока...
Другими, не менее интересными занятиями.

А ещё, можно свои ответы, или ответы других скопировать в Word, а он покажет всю безграмотность. Или начнёшь писать по-русски правильно, или устыдишься своей неполноценности.

Ну, а если нет, тогда тебя ничто от этого сайта не оторвёт.

Это как с пением. Чаще всего на самодеятельное (в компании) пение соблазняются те, у кого ни слуха, ни голоса.
Светлана К.
Только необходимостью заняться другим, более важным делом. Я тоже уже начинаю немного волноваться - скоро огородный сезон и грянет пора расставания.
Лилия Семёнова
отключением безлимитки....
я легко могу выключить комп и уйти. а вы значит быстро втягиваете и поддаетесь зависимости. это опасно. лучше ответьте на последний вопрос и выключите комп, последовательность выключения кто-то уже описал))) . и займитесь другими более важными делами. может в магазин сходите или вкусно что-нибудь приготовите.
Элементарно!! ! Выйти из него.. . И удалить ссылку. А еще лучше: есть такая кнопочка "ПУСК", нажимаешь на нее, там появляется "ВЫКЛЮЧЕНИЕ" и т. д.... Лечит зависимость от всех сайтов! Проверено!
Я спасаюсь интересной книгой.
Общение - жизнь, отрубай электричество!!!
Оля Заборская Это не проблема за свет я не плочу скоро вырубят!
Молотком по компу
Оля Заборская И как оно уже пробовали
Да, это болезнь! Сама страдаю. Но иногда успокаиваю себя тем, что иногда удаётся дать кому-то дельный совет. А ведь это так важно, получить поддержку, пусть даже от незнакомого человека! А вдруг, человек, получивший нужный совет, не совершит глупости или наоборот - окажет кому-то другому услугу.. .
Только ради этого и сижу в ответах!