Прочее о здоровье и красоте

Зависимость

У меня сильная зависимость от шоколада,вообще ни дня не могу без этого.А ведь шоколад портит фигуру,особенно девушкам,но я ничего ен могу с этим поделать,подскажите как быть?
Marishka Shilina
Здравствуй дорогая. Ты дозу уменьш а полностью в удовольствии себе не отказывай. КАК можно отказаться от шоколада.. полностью ..ты что. :)
Александра Тихонова
Лучший ответ
Marishka Shilina превед,превед))вот именно что уменьшив дозу мне фигово становится,настроение на нуле(
шоколад чистит сосуды, особенно чёрный, я ем его сколько хочу, фигуру он не портит, для мозга хорошо, серотонин вырабатывается, за 25 лет фигура не изменилась, а вообще для фигуры фитнес придумали.
Marishka Shilina я молочный люблю)а воть фитнесом меня надолго не задержишь,надоедает и бросаю,сколько раз уж было
Начинайте уменьшать дозу съедаемого шоколада
Гуля Лыженкова
Marishka Shilina не получается(
просто надо понять, что это масло-не станете же Вы масло кусками есть
Диана Пустуева
Marishka Shilina ню скажем так,в детстве кормили маслом кусками)перед тем как есть морковку)
Черный не портит, наоборот - полезно.
Marishka Shilina я молочный люблю)
Если это ты на аве, то не скажу что шоколад твоей внешности как то вредит. Если организм этого требует, значит нужно. (И потом, это не так страшно как зависимоть от азартных игр, или алкоголя и т. п. возможно ты сама по себе склонна к зависимости в принципе, и брось ты шоколадки кушать, перейдешь на что по серьезнее).
Marishka Shilina на аве я)спасибо за комплимент)А организм всегда шоколад требовал,без него настроение конкретно падает,нарна нужно влюбится,там я ничего не хочу)А так я даж не курю)
Полюбить себя больше, чем шоколад
Marishka Shilina я понимаю,сила воли и т.д.,но именно к шоколаду почему то не могу
есть такое понятие как сила воли:)
Marishka Shilina знаю про такое понятие и в принципе есть эта воля,но не к шоколаду,к сожалению(
Sport, mnogo sporta, nu ochen mnogo sporta, i ESH CHTO XOCHISH I SKOLKO XOCHISH!
Natali *****
Marishka Shilina Времени на спорт нет(да и если начну,быстро надоедает,бросаю
начни уменьшать дозу, потом заметь более горьким, а потом соевым, и так далее.
Инна Удалова
Marishka Shilina никогда не слышала про соевый шоколад)про соевое мясо да)одно из моих любимейших продуктов)
Да не парся у ковота вот зависимасть от гераина
Marishka Shilina мда)слава богу)я даже не курю,а от шоколада зависима)Нарна нужно влюбится,там я ничего не хочу)
ты конечно права - девушке не надо много его есть, если не сейчас, то в будущем эти шоколадки вылезут на бедрах или еще где.... самой очень тяжело отказаться от него. бросать всегда легче "за компанию". попроси кого-нибудь тебя поддержать. попробуй себя контролировать, и все такое. найди альтернативу : кушай хурму "шоколадного" или "королевского" сорта. а лучше сходи к диетологу
Анна Тихая
Marishka Shilina я понимаю,надо бросать,но в моем окружении никто не любит шоколад)А диетолог что может сказать?прекращай есть)и ничего мне это не даст.А так какими-нибудь таблетками напичкает