Прочее о здоровье и красоте
Живая вода лечит?
смотря сколько заплатил
Если найдешь.
"Живая" вода это каким-то образом реструктуризованная вода, названная "живой". Насколько она "живая" НИКТО не знает по простой причине - истинно живая вода должна ВОСКРЕШАТЬ из мёртвых, а это, как Вы понимаете, НЕВОЗМОЖНО!
"Живая" вода - развод лиц обманутых хулиганами (ЛОХ).
Запомните - хорошая вода это мощнейший растворитель и даже антисептик. Не более того.
Лечитесь у врачей и будет Вам счастье.
в сказках, да
Лукашенко назвал страны, вмешивающиеся в дела диктатора Белоруссии
Я пил святую воду с похмелья - помогло. Но я опять в запой впал. Что касаемо воды, вроде ушёл похмельный синдром. Мне стало хорошо. Но у меня слабая психика, поэтому я опять стал бухать. Я не трахаю женщин, я не ем мясо, я держусь, но здесь срываюсь. Когда я восстану, то начну войну против Запада. Я - третий антихрист, который уничтожит всё накопленное человечеством. Все вы будете носить татуировки на запястье в виде креста - символ христианства. Мусульманам не жить. Я их уничтожу. И я с того самого Востока, имеющий проблему с правым глазом. Все падут на голени. Править мне скоро.
Вавилонская блудница мне путь указала.
Моя материальная цель - уничтожить всю генетику и клонировать будущее поколение. И я это исполню. Вы не справились с вирусом, не справитесь и со мною.
Я материален, но не взять меня.
В Библии написано, что я лжепророк. Но это не правда. А всего лишь хочу донести до людей истину.
Вавилонская блудница мне путь указала.
Я материален, но не взять меня.
да, водка так называемая, с похмелья
Мертвая калечит. Да.