Прочее о здоровье и красоте
Колит рядом с сердцем, к какому врачу идти?
Помогите, пожалуйста, колит рядом с сердцем с правой стороны при вдохе, или при каких либо поворотах или движениях тела. не думаю что это сердце. к какому врачу идти? невролог или кардиолог? помогите
Это точно не проблемы с сердцем! Совершенно другие симптомы. У Вас ординарная межрёберная невралгия. Абсолютно любой специалист решит: терапевт или невролог - к кому быстрее записаться сможете ))
А в последствии сами сможете диагностировать и лечить эту распространённую болячку.
Лариса Сарсекенова
спасибо огромное, самый лучший ответ)
к участк. терапевту
Колит - воспалительное заболевание слизистой оболочки толстой кишки.
Колет - (колющая боль) нейропатическая боль — это вид боли, который, в отличие от обычной боли, возникает не вследствие реакции на физическое повреждение, а в результате патологического возбуждения нейронов в периферической или центральной нервной системе...
В общем пора вам к терапевту.
через терапевта к неврологу
к терапевту по ОМС! он определит что с вами и назначит лечение, при необходимости направит вас к узкому специалисту по ОМС бесплатно.. Добавлю, что сейчас кардиолог, невролог.. принимают бесплатно по ОМС только с направлением от терапевта по записи.. Если не хотите ждать, то идите платно к неврологу, а после выяснится что вам нужен другой врач))
в любой непонятной ситуации иди к терапевту, а он уже дальше отправит
это не сердце. скорее всего это спазм мышц грудной клетки. к терапевту для начала
Лариса Сарсекенова
хочу пойти в частную клинику платную. поэтому нет возможности платить всем подряд врачам. хотелось бы сразу к какому-то определенному сходить
Мазь Долгит или Кетопрофен используй. Помажь и выпей обезболивающую таблЭтку.
Лариса Сарсекенова
5 день болит. ничего не помогает поверьте.
Лариса Медведева
Ну если он вас на лечение поставит, то это дорогое удовольствие. Обострение болей происходит при простуде или нагрузках. Терапевт, кардиолог, невролог, психолог. Тут можно бегать бесконечно по врачам.
В любом случае, ответ будет мазь и обезболивающее.
вначале к терапевту а он потом направит либо к картиологу либо к неврологу
Начать надо с терапевта.
Обратиться к участковому терапевту.
Это может быть невралгия.
Лечится сеткой из глицерина на том месте где болит. Помогает сразу и навсегда.
Другие лекарства не помогут.
Терпевт