Прочее о здоровье и красоте
порекомендуйте пожалуйста какой-нибудь хороший крем перед солярием ?
адский загар - soleo
Индира Татибаева
Вот уж точно "адский", если почитать состав...
Всё зависит от типа Вашей кожи, от её чувствительности и от того, какого эффекта Вы желаете достичь.
Для соляриев существуют препараты трёх типов:
- первыми используются проявители - они помогают запустить процесс получения меланина,
- когда у Вас уже появится базовый загар, нужны активаторы - они увеличивают интенсивность полученного загара,
- заключительный этап - закрепители - они закрепляют загар, смягчают и увлажняют кожу.
Кроме того, профессиональные средства для загара различаются по степеням: I степень для начального загара, II степень для более интенсивного загара, III степень для углубления загара и IV степень для укрепления загара и ухода за кожей.
Если говорить о личном опыте, мне нравится Tannymax. Фавориты - лосьон Bikini Beach, масло Jelly Kisses Super Tanning Butter и лосьон Moisturizer Apricot (для ухода дома) .
Сейчас хочу попробовать Devoted Creations. Слышала очень много положительных отзывов.
крема предлагают в солярии дорогая ))
мне коко бич, (ну по английски конеш написано на баночке) оч нравится, с бронзатором, загар оч красивый, шоколадный!
сейчас очень хорошо пользуется спросом крем Triniti - интенсивный бронзатор тройного действия с термальным (тинглом) эффектом из косметики Devoted -,
а без тингла всегда пользовались спросом и пользуються из фирмы "Australia Gold" например Accelerator Extrim -лосьон для загара с двумя типами природных бронзаторов, и крем Idol усилитель загара с ухаживающей формулой