Прочее о здоровье и красоте

Хочу набить татуировку, мне 16. Стоит ли ?

Хочу набить Луну не большую на руке .

Ответы : (тебе 18 нет ) , (не вырос ещё) , (вкусы меняются)
Меня не интересуют .
И так .
:)
Вобщем я знаю что в 16 лет могу набить у мастера со своим согласием Татуировку .

Жалеть о ней не буду .

Я не знаю как отреагируют родители .

Хз какая реакция будет :)

Человек сам по себе я творческий . Занимаюсь музыкой . ;) тупых ответов не писать. Сами себя унижаете . Вопрос больше людям лет 20-28
Смотри. если ты реально хочешь 0 бей. Если сомневаешься - а ты сомневаешься - не делай. Бей когда сомнений не будет. На трезвую голову.
Александра Иванова
Лучший ответ
Нет не стоит.
В тюрьму попадёшь, не поймут. Пожалеешь...
Diona Gamria
Сауле Шаматова Хахаха, тоже мне герой диванный . Вы только и можете п*здеть и пердеть в диван . А сами та сидели в тюрьме хотя бы года 2? Вы можете мне сказать каково там а? Вот именно, нихера вы не знаете .
Diona Gamria Придурок и балабол. Пользуешься безнаказанностью.
Diona Gamria Это не так. Мало ли тебе на воле чего взбрендило наколоть.
Не стоит. В татуировках нет смысла
Сауле Шаматова Как и в твоей жизни, друг мой :)
"Жалеть о ней не буду"
Сомневаюсь, что те люди, кто сводят свои татуировки, делали их с мыслью, что это зря, и через пару лет придется удалять.

Как написали выше, раз у тебя есть сомнения (иначе этого вопроса не было бы), то перетерпи.

В целом я не против татуировок, но считаю, что если бить, то не какую-то мелкую херню на руке, юморной рисунок или, боже упаси, слова со смыслом, а крутой большой детализированный цветной рисунок во всю спину/руку/ногу, чтоб все как увидели - прям ахуели от этого шедевра.
Асель Токтоматова согласен, у меня знакомый с афгана делает такие
Плохая идея.
лучше нарисуй хной и поноси 2 недели.. почувствуешь твоя или нет.. потом мне Спасибо скажешь!!!
Сауле Шаматова Носил как-то, мне нравиться .
Татуировка - признак низкой самооценки.
С религиозной точки зрения это грех.
С практической точки зрения людям, набившим тату, это не принесло ни популярности, ни статуса, если конечно ты не зек среди зеков. Девушек больше пугают тату, чем интересуют. Ни что не лучше пресухи и стройного телосложения.
Сауле Шаматова Хахаха, и что? Тату это память . И мне не жалко кусок своей кожи на рисунок и память понимаешь? Всеравно этот кусок сгнеет в могиле ;)
с возрастом твоя луна, будет превращаться в скукоженный метеорит.
Сауле Шаматова Ахахах, есть такая процедура у врача . Ты можешь узнать остановился твой рост или нет ;)
Только татуировки Полинезии и Якудза по-настоящему красивы и гармоничны, многое остальное порой выходит как уродское гвно, особенно вонючие надписи и всякие тигры-львы, которых еще и не всем положено и можно иметь, хотя-бы тело надо красивое и хорошее под них. И как их тебе набьют еще.))) Если нет денег/возможности попасть к мастеру или тело говняное, то будешь уродом, лучше не ПАРТАЧЬ.
Бей, я тоже вот в 16 набил 4 дня назад
Яна Линкер