Как не попасться?
да и от государственных тоже нет гарантий
Прочее о здоровье и красоте
Доверяете ли вы современным частным стоматологиям? Есть инфа, что там лечат здоровые зубы
такое бывает. Однажды предлагали штук 6 пломб установить. Ни одной не надо было, как потом знакомый стоматолог сказал. Проверяйте в бесплатной, а потом - туда. В бесплатной не заинтересованы в увеличении количества клиентов. Только, по-старинке, - могут пломбировать поверхностный кариес, который может много лет не углубиться, и который сейчас оставляют или просто не понять, какой он ( между зубами). Раньше их так учили (что любой надо пломбировать)
Из двух зол надо выбирать меньшее. В районных стоматологических поликлиниках сейчас тоже есть платные услуги, но я их врачам доверяю в большей степени, т. к. уровень знаний у них и практика на порядок выше, к тому же они не так заточены на выгоду.
У меня нет паранойи, хожу всегда в одно место. Доверяю докторам.
со здоровыми не хожу к зубному.
надо через знакомых идти, так как или без денег или еще в прибавку и инфекцию какую доставят
Ну надо знать в какие ходить, слегка разденут тебя, но не так чтобы сильно.
Береги зубы.. как бы мне их не лечили они болят блин! Даже без нервов.. а мне всего 30 лет. Полоскай рот каждую ночь.
сомнения есть, но обратится то больше и не к кому
В той России, что мы разом оказались, нельзя довериться никакому врачу. В частных кабинетах сидят "врачи" с купленными еще в 90 -е годы дипломами. И последствия их "лечения" скажутся сразу.
У меня свой проверенный врач стоматолог, мой ровесник.
Ложь. Просто сплетни
Хотя я не встречался с ДР. OBOITE, но я слышал и видел его чудесные дела в жизни людей. Это заставило меня связаться с ним, потому что у меня тоже был диагноз HERPS CURE, когда я связался с ним, не теряя времени, он начал свою чудесную работу в моей жизни, я счастлив и рад сказать, что теперь я вылечился после использования его травяной медицины... Вы также можете связаться с ним по электронной почте: Oboitespelltemple@gmail.com или связаться с ним по мобильному телефону или добавить его в WhatsApp +2347086770069.
Он также специализируется на лечении
1... ЛЕЧЕНИЕ ГЕРПЕСА
2...ALS CURE
3...ВИЧ
4 ЭПИЛЕПСИЯ
5...ПРОДВИЖЕНИЕ В ОФИСЕ
6...ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ
7>>EX BACK и т. д.
Он также специализируется на лечении
1... ЛЕЧЕНИЕ ГЕРПЕСА
2...ALS CURE
3...ВИЧ
4 ЭПИЛЕПСИЯ
5...ПРОДВИЖЕНИЕ В ОФИСЕ
6...ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ
7>>EX BACK и т. д.