Прочее о здоровье и красоте
За какие грехи даётся мигрень? Реально ли её победить с помощью психотерапии или религии?
Не пробовала ни религию ни психотерапию, но точно знаю, что в руках себя следует держать, тк стрессы могут влиять на появление приступов. Я стараюсь их избегать. А при приступах пью Амигренин. Хорошее средство. Быстро действует. Принимаю 1 таблетку как только начинается головная боль. Полчаса и боли нет.
Религии или психотерапии - реально, если причина мигрени - психосоматическая (чаще всего при этом есть итак ипохондрия, сенестопатия или какие-то душевные расстройства). А вообще ее причины неизвестны, чаще всего она наследственная
Алтыншаш Еликбаева
Ну родственников я не знаю таких (но многое неизвестно), мне ещё и 20 нет, нет никаких отклонений в мрт, хочу перепробовать все, что в моих силах...
воспаление мозговой оболочки от ковида. но умом не понять
От навязчивых неразрешимых мыслей избався и забудешь про неё
Я проводил эксперимент: в течении полу года веровал в кое что, не совсем религия, но вера, там искусственно вызывается состояние спокойствия, уверенности, радости. В этот период не было ни 1 мигрени. Веру потерял, мигрени вернулись. Думаю это же можно вызвать и антидепрессантами, или ещё какими веществами. Так же был моносыроедом около года - в этот период так же не было приступов вообще, к сожалению снова стать моносыроедом не получается.
Делай намаз 3 раза в день и прочитай молитву святой богородице 4 раза и молись Будде 5 раз в день, кто-нибудь из них точно поможет.
да
только за смертельные и это ещё по божески.. а паралчь.. ещё страшней..
За глупость в буддизме, но я не уверен. Сходи к психиатру наверно.