Прочее о здоровье и красоте

Срочно, как скрыть порезы и шрамы на руках?

Завтра к врачу, скорее всего попросят снять кофту, а на руках порезы. Мне нет 18,и со мной будет мама. Заметит - убьёт.
Порезы, к сожалению, глубокие, заживать будут ещё долго. Плюс много шрамов.
Знаю, что за ночь я 100% ничего не сделаю с этим, увы, но, может есть способы от врача отмазаться хотя бы?
И, если всё таки мама заметит, как смягчить её злость?
(направляли к психотерапевту, но опять же, это только с родителями, а маму в этом вряд-ли возможно убедить.)
Отруби руки. Нет рук - нет порезов
Любовь Плисс
Лучший ответ
Rizoka)) Erkejankyzy) Ляяя, как вариант кстати... И химию делать не надо будет
С 15 лет к врачу люди ходят без мамы.
На
Наталья
Rizoka)) Erkejankyzy) Не знаю как у вас, но у нас до 16 точно с родителями
НИКАК. Не надо было это делать. Эти шрамы с тобой на всю жизнь. И многие будут задавать кучу вопросов
Rizoka)) Erkejankyzy) Это мне и без вас известно, но спасибо за ответ❤️
татухи бы набить, поищи наклейки
Грим и прочие "тоналки", но не надо так делать. Я про порезы. Не повторяйте ошибку. Думаю всё же заметят.
Жива ?
Rizoka)) Erkejankyzy) жива????️????
А из за чего, собственно говоря, порезы и шрамы?
Rizoka)) Erkejankyzy) Пусть я не обязана объяснять, но, вышло это случайно, а теперь уже 4 год не могу избавиться от этого. Уже в привычку вошло
Ужасная вещь
Наталья Шестакова Ну не расстраивайся, все будет хорошо, думаю просто смириться и поговорить с мамой
вопрос был задан год назад.. в ответак бред, конечно отлично подойдет пудра и тональник. надеюсь, у тебя уже все хорошо. вместо того, чтобы резать себя можно просто поплакать в подушку. даже лучше, давай своим эмоциям выходить (лучше скажи как щас дела)
Rizoka)) Erkejankyzy) привет!! сейчас всё лучше намного, помощь специалиста там и не получила конечно, но справляюсь, спасибо<333
Яна Бенько Это же сколько тоника понадобится?)
Мальчик 20лет с депрессией, денег на врача нет, россия для грустных хах
Я даже не знаю как помочь, без понятия как их скрыть. Разве только матери объясни то что тебе было морально не хорошо, надо разрулить ситуацию.
Зайка, прости, но вариантов очень мало. В следующий раз можешь поискать дома всякие мази и тонирующй крем на всякий случай. Надеюсь все прошло хорошо. Если проблема с саморанением и причинением боли осталась, а к психологу сходить ты не можешь - старайся отвлечь себя. Найди хобби, и каждый раз когда плохо - старайся не резать себя, а например читать книгу/писать свои чувства на бумаге или рисовать их.
А так же слышала совет - нарисуй бабочку на том месте, где хочешь повредить себе. Назови именем дорого человека, будь то бабушка, собака или любимый персонаж Аниме. И если бабочка сотреться сама - она улетит и все будет хорошо. Поранишь себя ( самостоятельно, а не случайно ) на месте рисунка - она умрет.

Посторайся отвлекаться от этих мыслей, я верю в тебя, еще столько успехов сможешь достичь, даже если раны остануться - ты можешь стать сильной внутри и жить здорово. Скоро все это закончиться. Ты съедешь, будешь работать на любимой работе и тебя поддержут. Если не родные - то поддержит интеренет и я.
Удачи с мамой и здоровья тебе солнышко !!!)
Диля Алиева Просто лучший комментарий, до слез.
Том на аве - пусть заживают раны☝️
(Не в рифму, я знаю)