Завтра иду на медосмотр к врачу. С родителями конечно. А у меня рука (не где вены) порезана. Там много порезов, свалить на кошку всё не получиться. Раны не глубокие, крови очень мало было. Но шрамики есть, и краснота вокруг них тоже.
P. S. Только не надо ваших "дура", "иди к психологу", "сама сделала, вот теперь так и ходи", "или лечись" и прочее. Я всё сама прекрасно понимаю и осознаю свои действия, просто к врачу нуу очень не вовремя идти нужно. Скажите пожалуйста, как скорее избавиться от них или хотя бы как спрятать. У меня в запасе лишь один день.
Прочее о здоровье и красоте
Как скрыть порезы на руке??
Нет такой возможности за 1 день
есть специальные коллагеновые мази, но они тоже мгновенно не работают
и не вздумай слушать этого дурака Сергея
Ожог кипятком - еще тот подарок, только хуже будет и жизнь совсем сладкой станет...
считай тебе поставят диагноз суицидника и поставят на учет в псих ...
никак уже не скрыть все все давно уже знают эту категорию подростков и что они творят и через интернет и в жизни... смирись и прими все как есть и нечего скрывать ты и есть то что творишь
Мало тебе месячных и того, что рожать без боли женщине невозможно?
Ты ещё и в а-ля мужик решила вместе с полоумными феминистками поиграться?
Ну набей тату на это место и поимей скандал за татушку...
Kalamkas Omarbekova
Ебанутая
Кипяток. Один мой знакомый так удалил. Осталось белое пятно со временем.
Удачи в дальнейшей жизни, если врач обратится куда надо, можешь уже нстоящие порезы делать, ибо психиатры и наркологи житья тебе не дадут
Тоналкой замажь например, или чем-то таким красящим. Да можно и кипятком облить, только это не из приятных ))
а вообще не понимаю нах*я это делать, это ведь не приносит никакого удовольствия
Гульгайша Ахтанова
Кому-то может и приносит
Нарисуй что нибудь родителям скажешь новое хобби
Кипяток слишком жестоко для нежных дамских ручек. Тоналка тебя спасет, если конечно с руками ничего делать не будут
Как же это глупо.. кромсать себя)). Что за мода. Единственное оправдание - психическая болезнь. Правда у тебя ее нет). Ты же отвечаешь за свои действия.
Импульсивность, страсть к привлечению внимания, выпячивание проблем, слабость и ущербность. Вот что ты этим показала. Удачи на приеме! Скрывать не надо. Пусть врач увидит все эти черты в тебе.
Ольга Пронина
Нет, нет, нет и ещё раз нет!! Никто и никогда не должен об этом узнать! И я не для 'привлечения внимания', как это многие привыкли думать. Просто боль в душе невыносимая, только физическая боль помогает.
Девушка я вас очень понимаю. И не обращайте внимание на таких дебилов которые говорят по типу "Иди голову разбей или же иди со стеной подирись" Вот у меня один человек все не выходит из головы и только физическая боль помогает хотя я мальчик и посюти мне игры должны помочь но они них*я ни помогают и только физическая боль может меня отвлечь от этого человека.
Ох, прости что очень поздно. Может и другим понадобится. Так вот,
Поможет макияж, ну а если нету макияжа, советую взять кубики льда. Как только один растает, сразу следующий. Работает
Наталья Галанова
Насколько быстро работает, у меня есть два дня.