Прочее о здоровье и красоте

Коронавирус мутировал... как вы думаете психологически, что ждет нас в новом году?

Ирина Фадеева
ты не грамотно пишешь слово "корона-вирус"!
По правилам русского языка надо или "корона-вирус", или "короновирус"
...
А в НГ нас ждёт то же самое - грипп, который с каждым годом будет убивать всё больше людей, ибо с каждым годом всё больше уничтожается иммунитет с помощью 5джи вышек связи и уничтожения экологии
и ждёт тот же дебилизм врачей и власти дебилов, которые делают прививки от гриппа, которого около 300 видов и который постоянно мутирует и меняет свойства.
Только дебильная власть ЕдиРастов и путиноидов не понимает, что любой грипп уничтожается через ТРИ ДНЯ с помощью здорового иммунитета.
__
О "корона-вирусе" говорили ещё в 70-х годах на лекциях в медицинских ВУЗах
Meka M
Лучший ответ
Ирина Фадеева я не грамотная.... но так пишут все наши СМИ...
Он уже много раз мутировал. Надо заниматься своим здоровьем, иммунитетом, тогда по крайней мере этой проблемой будет меньше.
Луизка *
памперсы
Вас ждёт беда, если не станете духовно развиваться.
Юлия Федорова
Ждет продолжение разрушения мира, где по сей день властвует личный интерес, попирающий интересы других, конкуренция, противопоставление себя другим, использование других для своей выгоды, где все созданное людьми для пользы, функционирует людям во вред. Все это вынудит нас понять, что дальше так существовать нельзя и необходимо менять отношения, потому что именно в наших неправильных отношениях заключено все зло, которое проявляется в разных видах и формах.
Я не верю в его существование)
Я себе подарил подарок картинку за баллы пофиг все чего и тебе желаю
Что... Что... Мутированный Коронавирус - понятно же!!! :-/
Ирина Торопова
Боян инет:
Птицы косяками двинули на юг,
Обижает кошку маленький ховнююк.
Не полезли в глотку виски и коньяк,
Чувствую как зимний катит депрессняк.
Да и пусть он катит, это не впервой,
Я уйду в безделье с трезвой головой.
Посмотрю на небо, посмотрю на пни,
Наловлю на речке с чешуёй муйни.
Время не бельчонок, в лес не убежит,
А в краю эстонском, так вообще лежит
миха шахназаров м. б.
Мурлыка, вот оно тебе надо?
Человечеству миллионы лет
И всё время отделялись мухи от котлет
Всем не верится, а земля всё вертится.
Так и будут ходить в масках; ну и вакцинация наберёт обороты
Что будет то будет