Прочее о здоровье и красоте
Восемь лишних килограмм куда деть или куда спрятать? Или до Нового года их можно уничтожить?
Все восемь не скинуть. Можно реально 3-4 кг. Поделюсь личным опытом. 3 дня на творожной диете Клавдии Шиффер ( сложно, но можно) , потом через пару дней разгрузочный на молокочае и обязательно корректирующие бельё.У меня для этих целей есть корсет переходящий в трусики. Он пару сантиметров убирает, а главное нет складок
никуда не денете
даже если есть до 31 не будете (включая 31)
расслабтесь и начьнте с нового года новую жизнь..
Много способом, всё зависит от ВАшего кошелька! У меня лишних 15 кг., что я сделала за месяц:
1.Купила золотой абонемент в Планету Фитнес (60000руб. )
2.Наняла массажистку на 30 дней, из расчёта 1 день 100еврох30=3000 евро
3.Маски, мази, крема: примерно 15000рублей
4. Секс (мужчину нужно накормить), это ещё где-то около 15000руб.
В итоге: 200 000 рублей примерно!!! !
Вес не скинула, т. к. на фитнес ходить было лень, мужчина часто находился на работе, редко заходил, только одна массажистка приходила ежедневно.
Итог: 2 кг. ушло, фигура выровнилась, жизнь наладилась!!!!
В итоге: 200 000 рублей примерно!!! !
Благо с выбором одежды в наше время проблем нет, скрой все с ее помощью.
Ну может уничтожить и можно (голодание) , правда для организма сильный стресс. Но и за сохранность новой фигуры поручиться нельзя. при резком похудании, вес возвращается достаточно стремительно.
А вообще я тебя понимаю, у самой такая же головная боль. на голодание не решилась. сократила прием пищи (сильно) , не 8 кг так 4 и то холошо))
Нужно зделать разгрузочные дни, но столько не реально сбросить