Прочее о здоровье и красоте

Как набрать лишние килограммы? ответ : кушать больше надо - не подходит

Да уж, по истинне редкая проблема. Причем на столько редка, что о путях её решения почти нигде не пишут и нигде не говорят ( в отличае от проблемы похудения) . Напишу из опыта. Я 6 лет назад потеряла 10 кг, это сильнейшие периодические стрессы, плавно перешедшие в глубокую депрессию. Но причины у всех могут быть разные. И что я только не пробовала, чтобы восстановить свой вес? ! ( могу сказать, что и сейчас стою на пути восстановления, но все же продвигаюсь к цели) . После несчетных попыток разного характера, я решила подойти к этой проблеме с умом и заняться спортом. Сразу скажу, что на этой начинающей стадии меня всегда не надолго хватало, толи лень, толи нехватка времени и полная загруженность или элементарная усталость давала о себе знать. Но я была решительна. Начинала с занятий дома, потом возле дома))) , затем вошла во вкус (как будто второе дыхание открылось, даже уставать меньше начала) и стала ходить в тренажерный зал!! ! Во-первых, появился здоровый аппетит, вседствие этого восстановился обмен веществ. Хоть я и стала много двигаться, но энергии было хоть отбавляй. А её требовалось восполнять. Так или иначе поменялся образ жизни, а значит какая-то встряска для организма. А так как сам человеческий организм умный, он начал думать за нас - где и что ему подправить; начал восполнять потери, и то, что он помнит.
Елена, можно долго и много по этому поводу обсуждать, но я думаю, что это должно быть общением другого формата.
Точно могу сказать, что чтобы что-то изменить в организме, нужно что-то менять и в образе жизни. Некий шлепок, чтобы он начал реагировать по иному. Я знаю бывает, что у человека конституция такая, не склоннен к полноте, и обжорство тут ну никак не помогает, сколько бы не советовали, этот совет только вредит нашим внутренним органам.
В общем, я вам желаю поскорее поправиться! Здоровья вам и лишних кг!! ! )))
Ирина Ольховская
Лучший ответ
Попробуйте пить **упорядоченную** воду, это которую сначала замораживают, а затем оттаивают без нагревания, только за счет комнатной температуры, пить маленькими глотками.
Эта вода входит в состав всех клеток тела.
Но, не забывайте, что, хотя человек состоит из 70-80% воды, обменные процессы происходят на масляной основе.
Заплыть жиром
Karine Drambjan
либо сходите к врачу, не обязательно вы чем-то больны, он сможет прописать специальную диету. либо запишитесь в тренажерку, хотя, хз, может, это помогает только парням
а зачем
бросить курить и начать принимать гормональные противозачаточные (конечно с ведома врача)
Хы... такой сложный вопрос, тут надо знать гораздо больше: о вас, о вашем рационе... и вообще, тут мне кажется сейчас всякой фигни насоветуют... пообщайтесь с диетологами вживую-не губите здоровье.
Julia Kokshina
ешь просто жирную пищу, орехи, семечки, мясо... ну или просто покушай на ночь))
С возрастом они сами придут)))))))))))