Прочее о здоровье и красоте

Что может быть хуже лишних килограммов?

хуже лишних килограммов может быть просто неуверенность в себе.... а если у тебя лишние килограммы и ты уверен в себе и комфортно себя так чувствуешь-никаких проблем!!!! =))))))
Светлана Гай
Лучший ответ
Отвратительный характер и вечно недовольное лицо
Неумение любить себя таким, какой ты есть.
Нк
только их недостаток.. . Ведь, от излишней худобы ТОЖЕ люди страдают, не так ли? И поправиться не могут...
Хуже лишних килограммов может быть только вдвое больше лишних килограммов! При прочих равных, конечно! :-)))
Асем Баратова
Сифилис...
Рак, например...
Нелюбимая "вторая половина", ненавистная работа.
вот нашел проблему то! Хуже этих кило может быть смерть, разлука, потеря крова . близких и т. д. . Тебе эти кило в тягость а бездомному в радость!))) ) Главное чувствовать себя здоровой, желанной. любимой и нужной.
неуверенность в себе
болезнь
Ожирение! :)
Да все что угодно! Вот сегодня у тебя проблемы с родителями или друзьями, здоровье борохлит. Какие лишние килограммы? ! Нужно радоваться жизни и не забивать голову всякой ерундой, иначе действительно важные проблемы останутся незамеченными
не званный гость с тортиком
Лишние кило совсем не ужас!! ! есть вещи и горааааздо плачевнее
Большой их недостаток (кг)
Ольга Ворстер
Хуже лишних килограммов может только их недостаток. Как на картинке выше!
Алия Еркинбек
Перебор роста
Хуже лишьних килограммов может быть отсутствие здоровья. Ведь если ходой (худая) , не значит, что ещё и здоровый (здоровая) . Ну, и наоборот! А самое худшее - это когда паришься из-за этого!
Nazerke Kamzina