"Витаспектр-B" - это отличное общеукрепляющее, успокаивающее и релаксирующее профилактическое средство. Благодаря сбалансированному составу наиболее важных витаминов, а также растительных биологически активных веществ, нормализующих тонус организма, "Витаспектр-B" улучшает обменные процессы, особенно в нервных тканях и мозге, повышает мобилизующие ресурсы организма при стрессе, предупреждает развитие предболезненных изменений и вредных последствий хронического психоэмоционального напряжения и переутомления. Регулярный приём этой добавки станет основой Вашего хорошего самочувствия и стабильного эмоционального состояния каждый день.
состав
витамины С, РР, В1, В2, В4, В5, В6, В7, В8, В9, В12
плоды лимонника китайского
хмель
корень валерианы
микрокристаллическая целлюлоза
показания
иммунодефицитные состояния;
реабилитация после перенесенного инсульта, черепно-мозговой травмы, неврита;
психо-эмоциональное перенапряжение, стресс, невроз, заболевания нервной системы;
нарушения обмена веществ;
анемия;
профилактика нарушения зрения;
профилактика атеросклеротических поражений сосудов мозга и сердца, ишемической болезни;
авитаминоз;
улучшает состояние кожи и волос.
рекомендации
Принимать по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.
упаковка содержит 40 капсул
Прочее о здоровье и красоте
Хочу умереть....
Это всегда успеется! Но стоит пожить, чтобы хотя бы узнать, зачем приходила, чего собиралась достичь!
Так умрете когда нибудь, все мы умрем...
Ну и бред! Мне кажется нет ничего такого в жизни ради чего стоило бы умереть! Обычно так говорят слабые люди! Я думаю, вы не слабый человек, раз смогли об этом написать.... Переборите себя! Я думаю каждый из нас хоть раз в жизни произносил эти слова... НО и каждый понимал со временем, как он был глуп и не прав! Каждый, кто пережил это, вспоминает те дни с улыбкой... потому что время действительно лечит... просто нужно собрать все силы и сделать все, чтобы забыться.... на самом деле в жизни больше лучших моментов, чем грустных.... живите и благодарите Бога за жизнь! Все у вас будет хорошо! Пишите мне, я с удовольствием поддержу вас!
поверь если ты умрешь ничего не изменится, через неделю про тебя друзья знакомые забудут, и ничего абсолютно ...не изменится солнышко будет светить, люди хамы какими были такими и останутся, травка зеленеть будет просто не будет тебя- красивой бабочки и только ты в этой ситуации потеряешь, потеряешь самое главное- жизнь, мы все умрем не ускоряй этот процесс он всеравно необратим, всему свое время. Как прекрасна жизнь, жизнь бабочки, мотылька мы и есть те бабочки только смертные люди могут так ярко гореть и светится! А если ты так сильно переживаешь из-за какой то ситуации, это только доказывает что ты красивая, чувствительная душа которой нужно вего лишь немного ...человеческого отношения.
Да нет! К врачу надо!
Смерть стоит того, чтобы жить.
А любовь стоит того, чтобы ждать.. . (ц) Кино
что сделала такого, что захотела умирать?
Ирина Быкова
меня никто не понимает, у меня нет никого, все отвернулись, говорят мне лечиться надо....
Позвони по телефону доверия-поговори с психологом
Вы написали сообщение, задали вопрос, значит у Вас есть поисковик, который установлен на компьютер, т. е у Вас есть компьютер, к тому же и интернет, и наверное Вы живете в своей квартире? И за это все надо платить деньги.. . Не все так плохо, бывает и хуже в тысячи раз.
А смысл умирать?
Может быть Вы слабый человек?
Вот настрочил...
А смысл умирать?
Может быть Вы слабый человек?
Вот настрочил...
Бывает.
Логика подсказывает тебе помочь, а интуиция говорит - ерунда. И кому теперь верить?
а смысл?
В гости к Богу не бывает опозданий!
А смысл?