Прочее о здоровье и красоте

Хочу умереть, но не хочу осталвять маму.что делать?

Oksana ***
Боже мой! Да что это такое? Умереть? Надо жить и жить! Все будет хорошо - вот увидишь! Всякое бывает в жизни и все проходит, а потом даже смешно, что из-за этого так переживала. Живи, Полиночка, на радость мамочке. Правильно, что думешь о ней! Жизнь прекрасна!!!!
Мария Баринова
Лучший ответ
Перестать скулить, жить и любить маму!!!
Для родителей очень страшно хоронить своих детей.... Поэтому лучше потерпеть...
D=
Diano4Ka =)
продолжать жить и не думать о всякой херотени!!!
Жить и верить, что все плохое проходит и забывается. И завтра будет лучше, чем вчера.
Брось эти мысли -это убийство для матери и еще -это факт, что самоубийцы идут в ад! Возьми себя в руки!
А зачем ты маме?
Этим маму убьёшь. Прошу, не надо делать этого.
Only Its Girl
жизнь - самое ценное, что у нас нет. хотеть умереть - это глупо, не говоря о том, что это смертный грех. правильно, маму оставлять нельзя. выбрасывай эту мысль из головы! живи и радуйся!
Doni .
не умирайте- маме ведь будет очень больно!... посвятите свою жизнь помощи людям- жить станет гораздо интереснее !!!
Анна Савлит
Попытайся не умереть сегодня, а завтра дурное желание само по себе исчезнет
Сдохнуть всегда успеешь. Пожить интереснее.
Обратиться к психиатру
Мозг включи.
все это тупость просто те делать нечего вот и пишешь бред он и в африке бред а если уж очешь умереть то не забываи что это страшный гре и из за него в ад попадешь так что подумаи прежде чем спешить на тот свет
выкинуть эту дурь из головы- вот что делать!!!! И перестать думать только о себе. Ну и кому будет нужна твоя мама, если тебя не будет рядом? Думай о том, чтобы не огорчить ее сейчас ну и в будущем конечно же, а не о том чтобы уйти из жизни. Знаешь как быстро все меняется в этой жизни и желания и мысли наши, и у тебя тоже непременно все изменится, уверенна что в лучшую сторону. Береги себя и родителей своих. Удачи
Л.
Лорелея .
Ты правда хочешь доставить своей единственной маме такую боль до конца жизни???? Подумай...