Прочее о здоровье и красоте

Хочу умереть что делать

лерааа, не умирай. живи пожалуйста
Juliet Adamovich
Лучший ответ
не хотеть. Заняться полезным делом. обраться в горячую линию
Ирина ******
Отличная попытка, ФСБ
Елена Симак
умерать
Бронировать землю 2×1×2 метра
Если хочешь идти идиии
действуй
Смотри, если бы ты реально хотел/хотела умереть, ты бы давно уже сделал/сделала это. Способов уйма, после смерти будет так же как и до рождения. Я понимаю что тебя возможно волнуют последствия этого действия для родственников/друзей. Тут уже выбираешь что тебе важнее, их счастье, радость того что ты жив/жива, или же тяжелее боль или опустошённость которую ты испытываешь. Обычно миллионеры от сладкой жизни не хотят умереть. Такое желание появляется из за проблем, нарушение гормонов и т. д. Вообщем множества факторов. У многих они есть, но это не делает факт существования ужасным. Прожить можно хоть как. Смотри, мы живём +-70 лет, и все ТОЧНО умрём, какая разница, эти года не сравняться с вечностью которой тебя не будет, даже вечность ты не сможешь почувствовать, вообщем тебя просто не будет. Если ты искренне хочешь жить, но тебе плохо от чего то, нужно брать и решать эту проблему, или забить на неё. Ведь если проблема решаема решай, если нет, какая разница от того что ты переживаешь. Вообщем выбор конечно за тобой. Все порой хотят исчезнуть (но не умереть) без последствий, просто раствориться, это своеобразная защита психики. Если чувствуешь что «беды с башкой» стоит обратиться к психологу, лол, многие стесняются тем самым делая себе только хуже. Какая всем разница в мире 8миллиардов, а ты у себя один, ты это и есть ты. Мда
P. s. Говоришь что шутишь, но кто знает… может ещё люд будет смотреть подобные вопросы:)
Пожить, вдруг понравится. Умереть всегда можно успеть, а пожить - нет