Уже незнамо сколько времени проблемы с горлом
Думаюа точнее уверена онкология, т. к. появился большой отросток на гланде и сросся ниже с большой тканью
А сегодня мне особо плохо
Проснулась и трясло от температуры, видимо была высокая, сейчас есть тоже, и в горле всё в красных страшных образованиях
В некоторых местах как будто кровь
Хотя это же она и есть
Этот норост так вообще еще больше стал кровяной
Все болит, режет, но я никуда не выхожу из дома
Это все от онкологии?
Я умру теперь?
Ведь при ней нельзя болеть
Мать болела, похоже заразилась
Прочее о здоровье и красоте
От онкологии ли это?
хорош тролить.
были бы проблемы - давно бу уже к врачу сходить можно было.
а умрешь ты в любом случае - нет таких людей, кто живет вечно.
В вашем случае, для начала, достаточно правильно питаться, ложиться спать не позже 22:00, заниматься спортом и не приобретать вредных привычек, вроде как увлечение алкоголем и курением. Основной гормон роста - "мелатонин", который так-же способствует заживлению и правильному функционированию тканей, работает только во время сна, и причём - только от 23:00 до 4:00, и поэтому важно - к 22:30 уже спать. А так-же, очень важно, Во время еды не пить, а пить достаточно воды за 10 минут перед едой, для того, чтобы не мучила Вас жажда во время еды. После еды можно пить только через 1,5 часа. Не есть после 19:00, но можно пить, так-как именно в это время останавливается процесс пищеварения, а если пища была съедена, то она уже непереваренная поступает в кишечник, прилипает к его стенкам и гниёт. Мы часто наблюдаем это явление, как вздутие или опухлость живота. В общем, за сутки, Вы должны выпивать 1,5 литра чистой воды. Всё это, в основном, способствует так-же и восстановлению имунной системы. А имунная система, это наш ангел-хранитель. В связи с тем, что Вы не так часто выходите из дома, советую употреблять и витамин D3. Очень Важно - так-же посмотреть те видео фильмы, которые я посылаю Вам в ссылках. Будьте здоровы и желаю успехов.
https://www.youtube.com/watch?v=hBYIFkyIVmM
https://www.youtube.com/watch?v=iP0Q1HVGLB0&list=PLeb_ajf_pAZrnuGJ6HDLplgjltEHRsCKF