Прочее о здоровье и красоте

Вам ставят Диагноз_онкология.Что вы чувствуете и что будите делать?

Cтавили. Сначала начала умирать прям сразу. Потом опомнилась и поняла, что если диагноз подтвердится, будет еще много поводов для этого, и это время буду вспоминать как сладкий сон. Пока ничего не болит - надо жить и бороться с болезнью. Встряхнулась. Диагноз не подтвердился (через полгода) . Я бы сдохла сама за эти полгода, если бы вовремя не взяла себя в руки.
И еще. Эта болезнь появляется не на пустом месте, это проявление каких-то противоречий в человеке. Знала одноклассницу, которая умерла через год после операции при 0 стадии рака. Знаю человека, которому оперировали язву желудка, а нашли опухоль с метастазами. "Удалили что могли, но прогноз плохой" - сказал врач. Человек очень поменялся внутренне, что-то пересмотрел в себе. 20 лет после этой операции уже прошло.
Мария Милованова
Лучший ответ
буду дальше жить. на всякий случай напишу завещание, чтобы дети потом врагами не стали
Жить дальше.
Алия Мазбаева
Наедятся на лучшее, и делать все для лечения, пусть даже придется многим пожертвовать.. . за жизнь то надо бороться до конца!!!! А вообще, желаю тебе от всей души выкрутиться из этой ситуации, и пусть диагноз окажется ОШИБКОЙ врачей.. . Держись, борись и не сдавайся, ну и верь в лучшее!!!!
Жить дальше и восстанавливать здоровье. Что тут еще делать? Жить надо!
До последней секунды радоваться жизни и ею наслаждаться.... Диагноз может быть ошибочным...
Ш о к. Буду сдавать анализы еще раз.