Прочее о здоровье и красоте

Совсем светлая кожа,а так хочется красивый загарчик,но зарабатывать онкологию-не мой вариант.Что делать?Как вы темнеете?

Автозагар
Елена Пронина
Лучший ответ
онкологию можно и на солнце заработать.
поверьте, те кто на второй день в турции ярко красного цвета, больше склонны к онкологии, чем если пару месяцев до лета походить раз в недельку на 5 минут в солярий))) )
я уже 2 раза была. при чём я бледная-бледная и не загораю в принципе. просто устала от зелёного цвета кожи, когда даже самая светлая тоналка смотрится жёлтой. только на готические вечеринки так ходить можно)
хожу на 8 минут в сааааамый слабенький. пока не обгорела, кожа стала поровнее и начала приобретать приятный светлый оттенок.
я вообще загорать не собираюсь) мне бы здоровый цвет приобрести. и чтобы потом когда в мае-июне начнёт греть солнце не бояться провести на улице больше 10 минут (потому что через 10 минут на солнце я становлюсь красной, а мазаться кремом от загара даже в универ не хочется).
Ольга Толстова
почаще гулять, не лениться ездить на огороды к старикам.
Юля Юля
Потемней в образовательном плане.
Да бросьте вы! Если чуть чуть позагораете, ничего с вами не случиться
И*
Ирина *
попробуй купить темную пудру и делать макияж по зоне Т и щекам, не забудь про шею, попробуй оттенить в салоне волосы, сейчас модный цвет молочный шоколад, используя это станешь выглядеть загаревшей, не бойся эксперементировать
кофейный скраб
дождись лето)
Оксaнa Бойко
У меня тоже очень светлая кожа, загорать в любом случае лучше под солнцем, при этом лучше использовать качественный крем для загара. И нужно помнить, что от солнца мы получаем Витамин Д, а от солярия только вредное излучение.
солярий даже полезен при некоторых кожных заболеваниях! ! его врачи детям прописывают. Вы мнительны! никто не заставляет ходить в солярий 7 раз в неделю. 1-2 раз будет достаточно, чтобы через месяц был красивый ровный загар.
Кста, когда тело загорелое и целлюлит меньше видно и стройной кажешься, а еще краситься можно по минимуму, потому что загар сам по себе украшает!
( ( M I N I ) )
купи масло для загара - отличная штучка, загар появляется на много быстрее
я пользуюсь кремом- Автозагаром, или пудрой темного тона !
да да, пользуйся автоозагаром, сама пользуюсь ибо очень ленбсь ходитьв салярий)
да и раз в недельку будешь ходить то рака не заработаешь)
Крем-автозагар) ну и еще я слышала можно ванны с черным чаем принимать- правда держится такой "загар" не больше недели, зато абсолютно безвредно)
Если пользоваться маслом, то можно обгореть, так что с маслом в солярии надо брать на пару минут меньше времени, т. к. масло притягивает загар)) ) Вообще воспользуйтесь бронзантами, можете быть загорелой когда хотите на как хотите)) ) Я сама беленькая, и природного загара почти не бывает, только краснею))