Прочее о здоровье и красоте

Что делать если мама не верит что я заболела?

Мне стало плохо ещё в пятницу, я начала сильно кашлять, но кашель был сухой .Вчера появилась какая-то слабость и ходить тяжело. Сегодня поднялась температура 37.3 и кашель усилился. Но так как завтра в школу моя мама думает что я специально всё придумала, чтобы не ходить в школу. Но мне правда очень плохо .Как сделать чтобы мама поверила ?
Ольга *
Или вызывай себе врача на дом или сама иди в поликлинику.
И сама себя лечи и плюнь на маму. Толку от неё нет вообще! Она видимо по себе судит - сама наверное родителей обманывала и школу пропускала.
В общем по-любому в школу тебе идти нельзя, а надо проделывать лечебные процедуры и пить лекарства.
Ирина Намруева
Лучший ответ
А что в школе нет медика?
Kamwat) Takisheva)
Скажи маме пусть с утра вызывает на дом врача.. сухой кашель это симптом.. гриппа
Иди в школу, симулянт
Marina Abraimova
Вызови врача на дом
не обманывай маму и иди в школу. пойми , если ты будешь врать то сделаешь хуже только себе, не получишь среднего образования.
а если ты реально болеешь то возьми бутылку воды в школу и много пей. приходи домой и тут же в кровать.
потом вызывай врача без разрешения мамы. тут разрешение спрашивать не надо , со здоровьем не шутят!
приедет врач выпишет лекарство и поправляйся
Iren Nekrasova
Смириться и расслабиться
Смирись. Я своей маме вообще ничего не сказала в случае заболевания, пока у нее те же симпт. не появились. ни откуда не отпрашивалась, сама горло поласкала и лекарства покупала и пила в тайне от нее. Смирись если тебе не верят близкие. Их не переделать. А там обязательно заметят, что чтото не так и попросят домой, одни скажут-выходи и домой и справку что здорова, иначе не прийдешь. А некотррые посоветать могут что нибудь для облегчения состояния. Вобщем-все прояснится. Береги себя и не волнуйся-есть те, кто поддержит.