Прочее о здоровье и красоте
Зависят ли длина и ширина пениса человека от роста и ширины плеч человека?
Просто биологический вопрос.
если рост мужчины не превышает 150 сантиметров, то член карлика составляет 8,5 сантиметров;
при росте в 1 метр 50 (60) сантиметров размеры достоинства могут составлять от 9 до 12 сантиметров;
когда молодой человек имеет рост от 160 до 175 сантиметров, то его детородный орган может достигать длины от 11 до 15 сантиметров;
175 сантиметров и выше при размерах от 12 – 16 сантиметров и больше.
https://uvelichit-chlen.com/kakogo-razmera-chlen-u-karlikov/
Евгения Бобкова
У меня рост 171 член 19 см 14,5 деаметр
Нет, длина пениса не зависит ни от каких параметров тела. Всё это байки для девственниц. Длина члена зависит только от генов. И тут не важен ни рост, ни вес. Вы можете быть ростом в 2 метра и иметь член в 10 см, а можете быть метр шестьдесят, а между ног иметь монстра в 20 см.
нет не зависит
Катя Сахипова
Откуда знаешь то
Виктория Бредерман
не зависит точно!!!
Только одна зависимость- живот растёт, конец сохнет
Как уже отметили, зависит от генетики. Если в период полового созревания будут заболевания нейроэндокринной системы, например, травма или инфекция-рост органа может остановится. Также отразится и на росте туловища: остановка или ускоренный, или замедленный рост.
При интересе по поиску Яндекса посмотрите:
-остановка роста пениса у подростков
-размеры пениса у мужчин
-остановка роста у подростков
-ускоренный рост у подростков
-остановка роста пениса у подростков
-размеры пениса у мужчин
-остановка роста у подростков
-ускоренный рост у подростков
Не зависит.
Это от гена зависит. И от роста
Нет. Зависит от генов
от роста зависит длина
Ни коим образом.
Не влияет. ЭТО МИФ
*Если у тебя большая машина, значит мальенкий пенис* ясно