Прочее о здоровье и красоте

С какого возраста начинается старение у женщин?

Alexndra Sivkova
нам в универе говорили, что организм женщин и мужчин растет лет до 25, потом начинается постепенное старение.
Марианна Русских
Лучший ответ
С 48
и не знаю.. пока не чувствую и не вижу старения..
** Чудо**
мое лицо начало меняться с 50 лет появились морщины
Amy Chou
Ученые выяснили, что для каждого человека возраст старения индивидуален, однако у большинства людей старение начинается в возрасте 50-55 лет.
После 50 ти обычно.
Анна Рыловская Серьёзно? В 50 даже женщиной нельзя назвать. Это уже бабка.
с 30 начинают увядать, а некоторые и с 25
Акнур Байкен
лет с пяти
до 35 ище возможно поимать принца
после 35
Елена Сазонова
Да все с рождения
Таня Мельник
С рождения
Оля ,бел
С 25.
Раиса Шишова
с климакса обычно,
но бывают
такие дамы
им все
не почем..
-- в молодости
с такой
оказался рядом --
чуть жив остался
от такого секса..
У человека, как биологического вида - с 25 лет примерно.
Но внешне можно начать стареть и раньше, если есть негативные факторы, влияющие на тело (вредные привычки, нарушения сна, распутный образ жизни, постоянные стрессы, низкий иммунитет и т. д.).
Т. е., к примеру, гулящая, бухающая, курящая девушка из города с плохой экологической обстановкой может спокойно выглядеть на 40 в свои 22 года.
А другая, ведущая здоровый образ жизни и живущая в пригороде - и в 40 выглядит на 20.
Клишева Лилия
от гена и качествот жизни зависит.
_*_Lenusik _*_
если не ошибаюсь, с началом месячных... может сейчас фигню сгородил, но я просто логически подумал, что месячные омолаживают тело, замедляя старение... зачем делать омолаживание, если нет старения.

опять же, не шарю сильно, поправьте меня если знаете лучше
Елена Пислегина Ага, а когда у женщины прекращаются месячные лет в 50 это значит что она слишком омолодилась?)