Прочее о здоровье и красоте

навеяло... С какого возраста начинается старость?

Мария Гулеич
Когда просыпаешься утром по привычке в 7 - и вспоминаешь, что сегодня первый день на пенсии, и на работу не надо, ля-ля-ля, урррррраааааа!! ! наконец-то старость пришла, еле дождался! Нацепляешь любимые ролики и айда в парк кататься! =)))))
Лена Молодцова
Лучший ответ
У некоторых с 18-и лет она начинается, а у некоторых и в 70-ь не начинается.
Елена Аюбова
Как песок сыпаться начнёт значит старость пришла
Юлия Жукова
С рождения
когда начинают отказывать мозги)
Наташа Я
старость начинается в момент утраты девственности.
Айжан Митанова
Что за навеяло.
Nataliy Rudich
ну я думаю с 60
да можно в 25 быть старухой, а можно в 77 быть молодой, у меня есть подруга которая младше меня, и только разговоры про климакс, внуков, мне кажется, что я рядом с тетенькой, а была 77 летняя поружка, мы с ней массочки по ночам делали, в скайпе сидели.
В 74 года! Старость-прекрасная вещь, когда подумаешь о возможной альтернативе...
Ольга Аметист
Когда оденешь платок сгорбишся и будешь говорить всем как у тебя болит спина с беззубым ртом. То тогда и начнётся старость. Я буду красивой бабушкой. Буду всё делать чтобы мне вслед не говорили. Бабушка у вас кошелёк упал. Я хочу чтоб всегда мне кричали, женщина вы уронили кошелёк)))
С какого сами решите, с того и начнется =)
А вообще, рождение - это первый путь к смерти =)
Диана *********
Для каждого индивидуально.
я думаю лет с 70 у нормального человека она должна начинатся но у когото и с 20ти начинается
Биологическая старость уже наступает после 26-ти лет. Увы, но это правда!
Старость в мыслях . В душе вечная молодость.))