Прочее о здоровье и красоте
Чем лечить герпес?
Что от герпеса можете посоветовать? Интернетным средствам не доверяю, лучше испытанные в реальной жизни.
Лучше ничем, само быстрее пройдет.
ацикловир!
Вирус лечится полностью. Но, поскольку им поражены 90% населения Земли, смысла избавляться от него нет: заразиться можно и в общественном транспорте, в том числе такси. Убирать симптомы можно Ацикловиром.
Бибигуль Харесова
Кто может себе это позволить?
Юлия Додина
И генитальный лечится ?
К дерматовенерологу (вы себе сами диагноз устанааливаете). Сначала определиться надо что у вас
jодновременно начать принимать ацикловир в таблетках и мазь при первых симптомах. поэтому эти два средства у меня всегда в косметичке. таблетки имеют побочку. принимаю один день. проходит за два дня без пузырей и припухлостей. самым главным условием борьбы с герпесом является отсутствие стресса. как только эту проблему решила, годами не сталкиваюсь с вирусом
А его ничто не устраняет. Есть средства останавливающие развитие при высыпании. =)) но можно закаливанием, отсутствием стресса, хорошим сном и правильным питанием повысить иммунитет и забыть о герпесе.
к врачу иди здесь тоже интернетные тебе средства предложат, интернету не верь, но википедии про герпес верить можно, набери герпес Википедия
Никак, только МИИРТ
герпес у вас какой.. как и где проявляется.. 1 или 2 типа.. насколько сильно проявляется и где высыпает..
сам вирус герпеса- никуда не денется он живет в нервных ганглиях.. По этому лечение может быть симптоматическое. держать иммунитет порядке не переохлаждаться. следить за своим здоровьем и питанием.. а при появлении первых симптомов незамедлительно начать применять антигерпетические средства.. как мази так и таблетки
Юлия Додина
Вагинальный герпес опаснее?
мне помогала мазь в коробочке с аппликаторами фенестил она очень быстро работает, но её нужно только на пузырьки наносить, а ацикловир в таблетках можно пить не дожидаясь пузырей, при первых признаках.
Этот вирус неизлечим
у всех по разному.. чаще сам проходит.. а так всё от нервах..
Молитвами. Эту гадость ничем не вывести
Спиртом мазать, подсушивает хорошо
К уринотерапии как относитесь?