Прочее о здоровье и красоте
Сколько длиться похмелье?
По-разному
Чем крепче пил до этого напитки-тем наутро короче похмелье. Если не будешь с утра воду пить, уже к обеду и чуть позже будешь "как огурчик" !
Самое тяжёлое и длительное похмелье от вина и пива, если ими обпился и окосел-второй день ещё будешь до ночи чумной ходить и болееееееть пиииз... ц как !!!
Ну и уж тем более не стоит мешать их вместе. Если вынужденно придётся мешать-то градус должен на повышение идти ( к примеру от вина скажем, к спирту).
Не знаю что это.
У меня иногда неделю длиться. ну это после нескольких дней запоя если, а так, если немного выпил в один день, то почти сразу на следующий день проходит, ну может день. Но у меня обычно по несколько дней похмелье, прям дней пять не ем, спать не могу и всё такое....
Катерина Демьянова-Тараканова
Ваше поведение мне непонятно. Знаете, что пить вредно, а от лечения отказываетесь. Тем более, что алкоголизм успешно лечится без таблеток и лекарств.
у всех по разному, зависит от количества и качества выпитого и организма
если смешивать напитки похмелье всегда дольше
Длится - пишется без мягкого знака в этом случае.
зависит от организма, у кого-то час, у кого-то дня три, полисорб пить надо, больше воды в целом, чтобы помочь организму быстрее вывести все токсины
У кого как, у меня может и за часа 3 пройти
1.Пока не надоест похмеляться
2. Пока не закончатся деньги
3. Пока не придет белка
2. Пока не закончатся деньги
3. Пока не придет белка