Прочее о здоровье и красоте

Почему власти не запретят непривитым вход в продуктовые и другие магазины, рынки, киоски и. т. д?

Да еще ж не вечер, успеют еще
Венера *****
Лучший ответ
Потому что власти не борются с коронавирусом, а пускают пар в свисток, делая вид, что они принимают какие-то меры, издеваются над самыми слабыми и беззащитными - предприятиями общепита. Устраивают им показательную порку, при этом, к примеру, ОТДЕЛЕНИЯ СБЕРБАНКА, где народу намного больше, работают без всяких QR-кодов. Почему? А подумайте...
При этом власти устраивают СОРОКАТЫСЯЧНЫЕ "Алые паруса" в Питере, где выпускники находились без средств защиты, без соблюдения какой-либо дистанции, БУКВАЛЬНО на головах друг у друга. И это в тот день, когда в Питере был побит рекорд по смертности от ковида... Что там будет через три-четыре недели - страшно подумать, если только врать не начнут как обычно...
О чем еще говорить?
не надо полумеры принимать-надо отлавливать избивать и бросать в подвалы НКВД
Тебе бы Боря, лицо подправить...
Потому что власти не смогут обеспечить всех людей продуктами. Пупок развяжется. А висеть на фонарях властям не хочется. Как, думаю, и диванным законодателям.
а если на магазине висит информация.. пох? если у человека нет внутреннего ценза.. ему хоть кол на голове чеши.
Yana Grigorieva
Потому что они с мозгами не как ты
Анализируешь информацию то хоть по поводу ковида которую тебе преподносят?
Потому что это бред, у многих возможна отрицательная реакция на вакцину.
Елена Гришина
Вход в киоски?
Елена Урбанович Головой вход
Выборы скоро, может после их