Прочее о здоровье и красоте
Что положить в трусы, чтобы выглядел большим? (Без рофла, пж)
Огурец. Перезрелый.
Гирю 16 кг ручкой вперед

Тут ооооооочень многое зависит от нижнего белья, которое вы наденете. Например, меня природа не обделила - 17 с копейками, но, если надену просторные трусы и лягу на пляже, то у меня всё просто свиснет вниз, между ног, до песка. И никакого "бугра" видно не будет - всё плоское. А если, парень, у которого 12 см сделает так же, то у него ничего свисать не будет, зато сверху будет красоваться "бугор" внушительных размеров. Тут-то девушки всегда и промахиваются - выбирают неверный вариант)))
Самым идеальным вариантом будет то бельё, где сформирована специальная "чашечка" для прибора, типа - боксеры или слипы. Они все подчеркнут и приподнимут. В таких трусах ваш член будет всегда смотреться пропорционально вашему телу.

Ну видел одного,
банан засунул..
это глупо
и смешно ))
..
Как говорила моя любовница -
маленький куёк
в *изде королек..
Но нужно им правильно пользоваться,
не сунул вынул и пошел..
Нужно бабу повертеть в разных позах,
сделать куни, позволить ей засунуть палец в анус...
банан засунул..
это глупо
и смешно ))
..
Как говорила моя любовница -
маленький куёк
в *изде королек..
Но нужно им правильно пользоваться,
не сунул вынул и пошел..
Нужно бабу повертеть в разных позах,
а шо толку..

Трансформатор высоковольтный строчный
Кабачок.
Есть в сексшопах удлиннители
перец болгарский
Банан
Огурец
Бакен Мукамбетова
кабачок ))
Компрессор вот такой:

Обхохоталась. Спасибо за ответы на данный вопрос. А что касается моего мнения, то никогда не смотрела ни на какие бугорки. Потому что понимала всегда физиологию мужского организма. Когда попадается объект желания, бугорок поднимается сам. Иногда игнорируя даже самоконтроль хозяина. Так что ждите своего человека и все организуется и без Вас.
А зачем тебе, когда девушка к тебе в трусы полезет или ты с мужиками в баню пойдёшь ты им че скажешь? Что ты дурачок и не более
а нахрена?