Прочее о здоровье и красоте

Удобно ли ходить в таких трусах (удлинённые боксеры)? Может у кого то есть опыт их использования???

У меня проблема в том, что у меня пенис больше стандартных размеров как в состояннии эрекции (длинна 20 см), так и в состоянии покоя ( длинна 16 см, толщина 4). Из обычных боксеров у меня регулярно выпадает член, из за чего я его сильно натёр. Узнал что есть такие трусы. По идее если там штанины узкие, то у меня выпадать не сможет. Но я заметил что у них маленький карман. И вот вопрос поместится ли у меня в них. И ещё один вопрос удобно ли в них ходить, садиться и тд???
Оооууу Май! Каки однако подробности и размеры. Как у Луки. Ну само собой такой фасон. Он ещё и работает... Ё маё!
Елена Короткина
Лучший ответ
Татьяна Ларина Я надеюсь что мне таеие подойдут. По тому что плавки мне сразу не пошли, в боксерах ходил много лет, но мне же ещё 16, я ещё росту, теперь мне боксеры стали неудобны, в семейных сильно выпирает при ходьбе, на физ ре неудобно. Надеюсь что хоть эти подойдут.
А памперс ты уже купил?
тебе как Х танцору.. всё мешает.
Татьяна Ларина Не ну при ходьбе в семейках чден мне реально мешал. С боксерами тоже не пошло. Сейчас попробую эти. Я стараюсь подобрать себе наиболее комфортный тип трусов, что бы да особо не мешало. Я же не виноват что у меня такой размер нестандартный.
Сойдёт.
Да удобно.
Мария Титова
У мужчин европейцев такие пенисы не вырастают. Иначе были бы случаи, велась бы статистика.
Самый большой член был у негра -33 см в состоянии эррекции . Ему пришлось делать операцию по укорочению: не мог спать с женщинами.
У негров пенисы обычно до 18 см, и считается, что из всех рас, проживающих на земле, негры имеют самое совершенное и мощное телосложение.
Теперь о тебе.
Ты конечно спамишь, но спамить тут принято.
Из боксеров половой член не может вывалится, ибо там есть гульфик, придерживающий его. Не надо покупать очень короткие, на сайтах мужского нижнего белья есть огромный выбор и боксеров, и слипов, и таких фасонов, что могут надеть лишь обкуренные парни.
Тебе нужны не боксеры, или боксеры с гульфиком. Молодежь предпочитает слипы: они приятно сидят, они не сковывают движения, они дышат. Боксеры всего этого лишены и в них действительно удобно либо спать, либо играть в волейбол. Во всяком случае, взрослые мужчины, джинсы не надевают на боксеры -во-первых очень стесняют движения, во-вторых, джинсы если в обтяжку, то на боксеры их будет не надеть.
Клавдия Левун
да носи красивые боксеры,за большой член тебя не засмеют,а вот за мерзотно шмотьё да