Прочее о здоровье и красоте
Как ухаживать за собой мужчине?
Скажите какие есть способы ухаживать за собой мужчине чтобы выглядеть красиво ( массаж, поход баню в сауну, мытьё тело или что то другое)
Пенка для бритья, хороший бритвенный станок, дезодорант на каждый день прозрачный, стойкая и приятная туалетная вода на 1-2 пшика, упаковка трусов и носков на месяц ( каждый день менять конечно же) следить за своей растительностью на теле, свежая одежда, мыться летом вообще всем и каждому нужно каждый день особенно мужчинкам. Ножнички можно одни иметь для ногтей и для стрижки волос в носу, желательно иметь маленькую щёточку для бровей. Каждое утро делать жим лёжа и пресс качать по два подхода раз по 30 хотя бы. Для пресса есть специальная доска за 3к рублей. Следить за запахом изо рта. Можно например пить каркадэ, ибо после этого чая всегда приятный запах. Следить за питанием, побольше моркови, петрушки, укропа и овощей в целом. Поменьше жирного. Всегда с собой носить хотя бы один гандончик))
Вообще запомни главные четыре правила.
1. Носки всегда должны быть новыми/чистыми.
2. Ногти на руках и ногах ( кистях и стопах) подстрижены. Этот момент один из самых обязательных. Мужчина должен ухаживать за ногтями.
3. Обувь должна быть чистой.
4. Трусы должны быть новыми/чистыми и что под ними разумеет тоже.
Пятое правило бонусом.. Всегда опускай чёртов стульчак и закрывай тюбик зубной пасты, если живёшь с женщиной)
Если куришь, то перед общением с девушкой лучше чистить зубы или жевать жвачку.

Вообще запомни главные четыре правила.
3. Обувь должна быть чистой.

К косметологу еще запишись)
А ты раньше этого всего вообще не делал?
За тебя это мама делала или ты так и жил немытый и завшивленный.
Станислав!
Мужчина - модель не всегда цель мужчины.
Как мне это представляется.
Как ухаживать?!
Содержать себя в чистоте.
Другого способа нет.
Да!
Можно напомадиться или надухняться дорогущим одеколоном,
Но!
Если несет "ароматом" грязных носок или табачным "роздыхом" при каждом выдохе, то никакой способ не поможет.
Как мне это представляется.
Как ухаживать?!
Содержать себя в чистоте.
Другого способа нет.
Да!
Но!
Очень важно писюн побрить.
Ольга Куртанова
Ты кому писюн бреешь?
Спорт (рекомендую плавание). При регулярных занятиях можете продолжать жрать всё подряд, и даже пить можно не бросать:)
Подмывайся по чаще, после дефекации и после секса...
регулярно мыть руки морду и муде. этого достаточно
Никак. Под душем мойся почаще.
Никак