Прочее о здоровье и красоте
Уход за телом,как вы ухаживаете?
поделитесь опытом...как вы ухаживаете за телом в домашних условиях? я например,делаю себе скраб с гущи кофе+оливковое масло)) а потом гель для душа и оливковое масло вместо молочка,так как у меня растяжки и сухая кожа.А что вы посоветуете?
вот в оливкое масло капай несколько капель миндалевого или апельсиного эфирного масла растяжки будут менее заметны.. . сама так делаю
ежедневный душь, эксфолирующая губка или мочалка, пару раз в неделю ванна с шалфеем. лёгкий увлажняющий крем - еждневно. крем и гель для душа использую "для новорожденных"
горячий скраб, гаммаж--раза 2-3 в неделю
ежедневно гель для душа (нравится ив роше или дав)
масло дж. бейби, крем тоже дав или моделирующий
сауна раз 1-2 недели
ванна с 5-7 каплями масла, солью морской и пенкой по выходным
спорт естественно)
сауна раз 1-2 недели
спорт естественно)
я делаю примочки к яйцам из свежей капусты и сельдерея а в районе бикини стараюсь все быстренько ошпарить кипятком!
просто моюсь и все, никакими кремами и молочком не пользуюсь у меня нет проблем с сухостью, просто подбери хороший гель для душа.
А я обычно просто раз в неделю моюсь.
Я делаю скраб из соли мёртвово моря и оливкого масла. От растяжек правда ничего натурального не помогает.
а я вот, например, не делаю себе скрабов, так как у меня чёрные точки есть на спине ((( нельзя в таком случае скраб делать.. а у нас в городе такаяя ужасная вода, одна хлорка... с душа выходишь, а у тебя на коже даже белый налёт - так кожу сушит. . так что я пользуюсь увлажняющими лосьонами. . кстати, неплохой от эйвон розовенький, Skin So Soft. по крайней мере, мне очень нравится. . ) гель для душа клёвый Палмолив Паровая Баня. мне нравится. . кожа после него такая гладкая..)
Растительное масло с эфирным маслом грейпфрута.