За последний год заметила суставчики пальцев на руках болят по утрам и ступней...
Можно ли это принять за осложнение...
Прочее о здоровье и красоте
Какие осложнения от коронавируса вы получили.
Может, старость?)))
Я не болела, хотя в октябре 2020 теряла обоняние. На неделю, без каких-либо симптомов недомогания. Рядом со мной никто не заболел (значит, не была заразная). Чувствую себя прекрасно, но есть один обонятельный глюк... У кого-то мясо и яйца тухлятиной пахнут, а у меня один парфюмерный компонент (не знаю, какой входит в состав духов и туалетной воды, причем дорогих) пахнет хлоркой.
Вхожу в метро: разит хлоркой. Значит, у кого-то такие духи... Одни духи я вычислила, это "огнетушитель" Монталь розовый, но это не только они. Может, мускус.

"Кукушка"-не варит, ложные позывы...
Глаза хуже видеть стали... впрочем, может это возрастное?
Дааааа не даром вам про вирус пишут всякую херню. Люди легко зомбируются
у знакомой есть такое же осложнение. У другой теперь любое ОРЗ заканчивается пневмонией. У третьей сильнейшие головные боли...
Это просто остеохондроз. Питание надо пересмотреть. Я, если и болела в январе (ПЦР не сдавала), никаких последствий не почувствовала. Недавно вторую прививку сделала ишшо.)
Никаких
Лишился халявной путевки в санаторий из-за непривитости.
Плечевой сустав болел
Никаких. Даже когда болел из симптомов был только озноб 1 вечер и отсутствие обоняния 2 недели
Мощное укрепление иммунитета.
Никаких.
Не привитым не продают путевки. Это сильное осложнение
После лёгкой формы ковида, и прививки от ковида явно изменился в лучшую сторону иммунитет. Орз теперь за 3,4 дня проходят легко. А до этого был мрак, по 2 недели любое орз и тяжко.
Половой орган вырос и уже третий день стоит
Бессонница