Начиталась историй всяких, как там женщины еле выживали
У кого были такие осложнения, сразу везли на операцию?
Как вообще чувствовали себя на родах и после? Часто падают в обмороки?
Прочее о здоровье и красоте
Боюсь рожать, боюсь осложнений после родов, таких как кровотечения
Мне кажется, что когда становишься эмоционально зрелой для этого шага и рядом есть надежный любящий человек, то эти страхи уходят. Безусловно, роды это процесс неприятный и сложный, но посмотри вокруг, сколько людей с детьми-живые и здоровые. Для личного спокойствия при беременности можете сходить на курсы подготовки к родам, заранее выбрать квалифицированного врача с множеством положительных отзывов и больницу с хорошим оборудованием для различных непредвиденных ситуаций.
Все будет хорошо!
Александра Селиверстова
ну я готова к детям и муж надежный, 17 недель уже, так что пути назад нет ? зря гуглила
я был на родах. Все четко и быстро. Женщина рада, первый крик ребенка, у женщины незабываемые эмоции. Это было у нас в вузе на акушерстве
все все так паникуют мозг всем выносят что все разбегаются от них перед родами но РОЖАЮТ куда ты денешься....спасут помогут
так что не ты первая паникерша
держи себя в руках
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
так что не ты первая паникерша
держи себя в руках
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Так прежде чем рожать - выносить надо. Страшилки вредно читать
не стоит так переживать,ваши волнения передаются ребеночку,все будет хорошо.ВЫсе через это проходят,удачи вам и здоровья
Ну так не рожац
Александра Селиверстова
уже жду ребёнка)
все спокойно рожают, это не средневековье чтоб не оказали помощь в случае чего
Не бойтесь, я сама рожала, никто в обморок не упал, не допускали этого. Да, больно, но когда береш своего ребенка на руки, вся боль забывается. Если вдруг что то не так и будет, вам окажут помощь. Но настраивайте себя на хорошее, думайте о хорошем, не паникуйте, прислушивайтесь к себе и все будет хорошо. По собственному опыту знаю)
Александра Селиверстова
именно боли не боюсь, кстати, страх только обмороков и осложнений)) надеюсь, все хорошо будет, вроде, роддом с хорошим оборудованием