И даже при виде того, как им непросто живется?
Только раздражение и обзывальства нытиком
Прочее о здоровье и красоте
Почему людей с синдромом Аспергера почти никому не жалко?
Знаете, когда то у нас в деревне ( до конца 80 х годов ) была традиция, старая традиция .Если заболевал кто то из деревни, и никому было ухаживать, не было родных или далеко они, то приходили, те, кто мог и приносили еду, меняли простыни, делали все то, что делает нанятая медсестра по уходу за лежачим больным, только БЕСПЛАТНО! Просто потому, что это твой сосед или соседка .
Сейчас никто задаром не поидет, в городе всем на всех плевать . Даже если дети голодают среди крыс и отходов в квартире, всем плевать .
Я ответила на Ваш вопрос?
А что толку от жалости? Думаешь взрослому приятно когда на него смотрят как на больного мальчика, при том что это не болезнь? болезнь это то что можно вылечитьА это именно особенность, не изучена, а потому не понятно как помочь адаптироваться О ней заговорили то лет 10 назад, а до того "не было"
у всех свои болезни
потому что мы в тебя верим ))))
зачем жалеть здоровых людей?
А что за синдром?
Nastya
Форма аутизма
Вас тут не только "обзывают", но и морально поддерживают. Не обращайте внимания на первое, прислушивайтесь ко второму.
А у тебя что за Синдром ?
У меня Циклотимия. И всем пох#й.
Никогда такого не слышал. Болезни - это страшно и каждому человеку такое не пожелаешь