Прочее о здоровье и красоте
Синдром хронической усталости - вам знакома эта гадость?
Я вспоминаю с ужасом это время, казалось, что никогда не выкарабкаться. К счастью, все позади. Одно поняла для себя: надо работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать.
..ето мое обычное состояние .. пока ничего кроме алкоголя секса сна и инета чтоб бороцца с ней не придумал )))
Недавно вычитала, что СХУ вызывает один из видов герпеса, т. е. он практически неизлечим!
Немного сгладить болезнь помогают лишь симптоматические меры - принятие препаратов, стимулирующих иммунитет, витамины (особенно С) , прополис или др. продукты пчеловодства и ЛЮБОВЬ!
Здоровья семье!
еще и как. от нее тяжело избавиться
АГА. Страшная штука. Боролась больше года, окончательно так и не переборола.
Да, бывало такое. Когда я уходил в отпуск после изнурительной работы, то первые три дня просто восстанавливался, ничего не охото было делать, потом приходил в себя.
Ещё как знакома! Это бывает от недосыпания. Человек должен вовремя ложиться спать, но разве всё успешь переделать за 16 часов? Нет. А положено нам спать - 8 часов. Всю неделю ждёшь выходной, одна мечта - выспаться!
сейчас пол страны так живет а что делать
синдром хронической усталости вызывает вирус простого герпеса 7-8 типов. В организме поселяется навсегда. Так как СХУ в основном настигает нас весной-осенью, то лучше в это время принимать курсами витамины. Одним из лучших в этом случае является ЦИГОПАН, курс до 1 месяца, а так же полноценный сон, зарядка, закаливание. И не болейте!