Прочее о здоровье и красоте

Затуднёное дыхание уже как год

Здравствуйте, год назад ночью стало трудно дышать, вызвали скорую, давление было 200, и пульс 117.
Сбили давление, заснул, стало лучше.
И после этого случая, уже как год такое чуство, что затруднёное дыхание, не хватает воздуха как будто. У меня у самого врождённый порок сердца.
Тем летом делал узи сердца, кардиограмму, и суточный мониторинг, сказали все нормально, но есть чуть чуть что то не так. Выписали таблетки, эспиро, и невеболол, вот каждый день пью, но чувство такое же.. Мржет легкие проверить, или гортань ?. Заранее спасибо.
давление было 200, и пульс 117.Что вы ожидали? Что не будет панического состояния и состояния шока?
Inessa Toporichsheva
Лучший ответ
Светлана ***** Это да, но уже год как будто не хватает дыхания, затруднёное, что это может быть ?
срочно к пульманологу. именно к этому врачу
Бросай курить, и самое главное не пей больше пиво, то что у тя сейчас происходит, это называется панические атаки, всё это из за пива, а когда еще покуришь, херачит давление
Светлана ***** Я не курю уже, и даже когда пиво не пью, все равно такое чуство, как будто дыхание затруднёное, уже как год, почему так? Может лёгкие проверить, вряд ли панические атаки
Это может быть заболевание, "Сонное Апноэ" — это приостановка дыхания во сне
Di@n@ *****
Скорее нервы, но проверьте всё
Л.
Лиза ...
Вам ответит только ваш врач.
у меня на кт показало пневмнонию от ковида на 7 месяц атак анали всегда были хороши
Victoria Bokhan
Рентген сделайте необходимо посмотреть что там.
У меня тоже было такое, плюс имеются заболевания сердца. Мне выписали милдронат, мол, попей и пройдёт. Стоит признать, препарат хороший, и симптомы действительно снимает, но вот причину не решает (да и, собственно, причина так и осталась невыясненной). Со временем я, конечно, уже адаптировался, но, на мой взгляд, это похоже на отдаленные последствия незаметно перенесённого мною ковида.
Елена Пархаева
nastya - для начала определись с ГЕНДЕРНОЙ принадлежностью, а то "заснул", "У меня у самого" - поэтому так и колбасит!
Кто Здесь?
У меня бывает такое, но у меня хронический бронхит.
После того, как коронавирусом переболел, это стало чаще.
Сходи к врачу, пройди обследование у пульмонолога, аллерголога.
Берегите себя
Весы
перекисью промой нос по неумывакину
Юлия Ким
Светлана ***** Дебил что ли? Что бы сжечь все? Перекись нельзя нос промывать
Юлия Ким я промывала что то ничего не сожгла - 20 капель на столовую ложку
Юлия Ким за дебила отдельное спасибо - не знала что ношу яйца
Я читала, что есть астма, она как бы есть, но её нет. Вот это у вас.
Arina Igorevna
Если бы был бронхит/астма, то были бы и другие проявления, такие как: кашель, макрота.. Попробуйте щитавидку проверить.
нужно вам толкового врача найти, другого
Д*
Дилёк ****