Прочее о здоровье и красоте
Посоветуйте пасту от кровоточивости и воспаления дёсен
Стоматолог посоветовала лакалют актив, но и сказала что можно другие
Из паст лесной бальзам, а ещё хорошо пропить курсом пробиотик мультифлору Дента, помогла мне снять воспаление и кровоточивость, и запах неприятный по утрам пропал.
к пародонтологу иди
Зоя Минина
Зачем?
Ирина Мочалова
камни удалять и десны лечить. А просто так мази и пасты не помогут
Splat
есть трава ШАЛФЕЙ- заваривайте как чай- можно и питъ или полоскать...
парадонтит у вас.
Полоскать отваром ромашки и коры дуба.
Ваш стоматолог лукавит, бегите от такого стоматолога. У вас парадонтит, которы со временем перейдет в парадонтоз. Зубы будут шататься, и просто попадают один за другим. Я вас не пугаю, но так и будет если вы не предпримите меры сейчас. Что нужно вам сейчас. Хороший стоматолог, это раз. Комплексное лечение, каждые пол года уколы в десна антибиотиков, пока это еще возможно нужно хотя бы замедлить процесс. Это не лечится, но существенно замедляется терапией антибиотиков. Примите мой совет к сведению, и будьте относительно здоровы.
П. С. Вам вижу выше здесь травки советуют))) Не ведитесь на беззубых))) Поберегите свои зубы. Комплексное лечение антибиотиками.
Никакая паста десна не укрепляет. Единственный укрепляющий десна лечебный препарат это гель Метрогил Дента, продается в аптеках. Наносите его каплю размером с горошину на зубную щетку и распределяете по деснам после чистки зубов. И еще можно купить в аптеке Ротокан для полоскания, он стоит копейки. Чайная ложка на полстакана воды и полоскать рот.
читал что цветы гвоздики жевать надо
Мне не помогали. Сколько не пробовал. А вот переход на здоровый образ жизни помог.
У Вас Цинга
Правильно говорят о витамине С, лучше даже порошки витамина С купите и пейте
Можно пакетик делить на два раза, с мёдом в теплой воде растворять
Если дома есть помидоры свежие, их ешьте, или лимонный сок в чай
Если эмаль зубов чувствительная, можно кислое через соломинку пить.
Неделю пейте, курсом.
в локалуте много фтора а это самый сильный галоген у тебя ещё и мозги расплавятся и будешь тормозом незаметным конечно как все
вообще-то травами полоскают или спец. растворами. а в пасте фтор, да и сама она сладкая, только хуже будет))
Зоя Минина
Она и прописала отвар совместно с пастой
Паста тебе не поможет. Скорее всего недостаток витамина С. Чистите зубы аккуратнее. И скушать смородину или хз что короче чтобы был витамин с
От кровоточивости Стоматидин хорошо помогает, мне в своё время пародонтолог его прописывал. Этот раствор уже готов к применению, с ним вы быстро забудете о кровоточивости.
Самая лучшая паста в таком случае-лесной бальзам
Одной зубной пасты для решения этой проблемы будет мало. Попробуйте гель Дентамет. Он очень хорошо избавляет от этих проблем. Дней 7 надо использовать для полного эффекта, а кровоточивость проходит уже на третий день.
Лесной бальзам хорош