Прочее о здоровье и красоте

Помогите, что делать?

Я лесбиянка, и из-за этого чувствую себя не такой, как все, даже неполноценной.
Еlen Sute
Вывод прост - найди парня
А*
Алёна ********
Лучший ответ
Елена Волкова нетак работает
Елена Волкова ориентация вроде с рождения, из за генов. а ту, что вы вылечили скорее была бисексуальна, все просто
Так и есть !
Ну у меня есть такая знакомая. Мы общаемся в инете вот уже около 20-ти лет. Но комплекса неполноценности у неё нет вообще. Современная дама, мыслит по-европейски. А в Европе и в Америке такая ситуация считается вполне нормальной и порицанию не подлежит.
Просто в её городе, да и России вообще таких дам сравнительно немного, поэтому у неё и проблема с личной жизнью. Она сейчас одинока. Но тем не менее, она не унывает. Её оптимизм мне очень нравится.
И вообще. Заниженная самооценка и пессимизм - это то, от чего ЛЮБОЙ человек должен избавляться всеми силами.
Так что просто живите и выполняйте то, что заложил нам Господь Бог, когда посылал нас в данное воплощение:
- ищите своё жизненное предназначение
- занимайтесь самосовершенствованием свой личности.
Остальное собственно вторично.
А Любовь - это собственно единство Душ, а не тел. Вот в этом и суть.
Тима
На самом деле - это всё строго субъективно. И никого не касается. Это ваше личное дело. И оно попадает под положение об медицинской тайне. Так что не надо нам тут всех своих тараканов в голове развешивать на всеобщее обозрение. Всё равно помочь мы не сможет, но настроение ты нам испортить своими соплями можешь здорово.
Поэтому такие твои заявочки - по сути дела троллинг. С элементами мазохизма.
L K
встречайся со мной
что ты предлагаешь делать, ничего
можешь обратиться к психологу, у которого есть опыт работы с представителями ЛГБТ сообщества. если такой возможности нет, то поговори с кем-то, кому можешь доверять. надеюсь, скоро все станет лучше!