Все тело с гелем или мылом?
Отвечайте пожалуйста БЕЗ глупостей!
Прочее о здоровье и красоте
Парни и Мужчины! Как часто вы моетесь?
2 раза в неделю.
Я же не тёлка, что бы каждый день мыться
Людмилка Ощепкова
Так ты не тёлка?
В ванне отмокаю в воскресенье, а на неделе 2-3 раза в душ с гелем и голову мою.
Перед сном ополаскиваюсь. Когда с гелем, когда без.
По мере необходимости.
Летом, в жару, или после спортзала, - всегда. Без этих дел, - 1-2 раза в неделю обычно шампунем для головы и тело, но раз в неделю - пользуюсь и гелем для тела.
Если с головой дружим, то моемся каждый день, под душем, как европейские народы. А с гелем, с мылом или еще + с женщиной в обнимку, это уже для вас не столь важно)
Один раз в неделю с мылом, душ два раза в день утро вечер без моющих! Гелями, шампунями не пользуюсь - химия страшно )))
На первое мая и на 7-е ноября!
Тамара Турбаева
Как часто ты дрочишь?
Прохладной водой, каждый вечер.
Все тело с гелем или мылом
"Всё тело" с мылом я не мою никогда. А в душ хожу в 2 раза в день, плюс к этому, когда сильно вспотею. Ну и органы выделения мою после использования.
А что смывать мылом с... кожи плеча, например? Нет, если ты падаешь в в цистерну с мазутом :) понятно; но такого со мной не случалось.
моем жопку каждый день
Катя Куликова
говори за себя
Светлана Хохлова
Правильно. Она может понадобиться
чё серьезно, у тебя башка болит только этим?
в баньку по выходным, ну и разок на недельке еще бывает. Разумеется, 2 раза при обычном распорядке (дом -работа- дом), а если незапланированное событие, при котором изгваздался в чем-нибудь с ног до головы (рыбалка/охота/поход, неистовая пьянка, физ. труд )естественно еще еще разок добавится) В общем, По мере необходимости)
Гель? не пользуюсь. Мыло.
А в чем, собственно, интерес то?
Гель? не пользуюсь. Мыло.
А в чем, собственно, интерес то?
Каждый день на сон грядущий и после тренировки 3 раза в неделю.
1 в неделю достаточно
Екатерина Максимова
Ну ты конечно жидяра чумазое.
Каждый день с шампунем полностью после работы, только на волосы шампунь не мажу
Раз в два дня
2-3 обычно в неделю, но бывает случаи на работе что приходится каждый день
Моюсь 1 раз в 1 век
3 раза в неделю, но письку каждый день!!!
Екатерина Неизвестно
и без глупостей мыть не можем! )))