Прочее о здоровье и красоте
Зачем бог наградил всех мужчин пенисом, а пользоваться им умеют только некоторые?
А ты, Мари Анна, балована !
У мужчин помимо подаренного создателем пениса есть ещё и голова. Вы с ней с начала обсудите ваш вопрос.
канешь. все питарасы и только я один Д'Артаньян, членом владею как шпагой.
Пользоваться может и не умеют, но любят
А женщины умеют звездой пользоваться? Или это было бы слишком умное создание?
за тем же за чем апендиксом
бог приходит в рай и говорит адаму и еве:
- у меня для вас два подарка: писать стоя и мозги. кто что выбирает?
адам:
- я выбираю умения писать стоя!
- хорошо, - говорит бог.
адам написал на дерево. потом описал кустик. потом цветочек. бог задумчиво:
- знаешь ева, мозги придется тоже отдать адаму, иначе он тут всё обоссыт
адам:
- я выбираю умения писать стоя!
- хорошо, - говорит бог.
Раиса Аташева
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ржака
Потому что все разные, и раз уж вы заговорили о Боге, то не стоит забывать, что у людей есть свобода воли: каждый интересуется разными вещами и у всех свой образ жизни. А интересы и возможность удовлетворять их определяет уровень способности в отдельно взятом навыке.

Это у вас такая жизнь насыщенная или бот?
Светлана Осипова
Ну вот аналогично. Бог наградил людей способностью наращивать мышцы, но не все бодибилдеры. Наградил поразительной памятью, но не все учат стихотворения. Наградил умственными способностями, но не все у нас математики. Кому-то это просто не нужно
Равносильно могут сказать, что женщинам дали больше гибкости, а используют единицы. Если Вам не нравится, как использует член Ваш половой партнер, то попробуйте сказать ему, что Вам приятно, а что нет.
А зачем женщинам пи*ду? Если они не дают
Инна Miss
это тебе не дают. потому что ты лошара.