Прочее о здоровье и красоте
а можно , что бы пенис в салярии загарал? жена настаивает...
Можно, но главное что бы не згорел, хотя это не по моему возрасту!
М. б. ей негры нравятся....
купи домашний мини солярий и зажаривай шнягу дома
давай, а потом карандаш будете вместе привязывать, чтоб стоял))))))))))
может просто шоколадным маслом мазать? и вкуснее будет!
а закоптить она не требует
Можно. Главное, чтобы не сгорел.
Вопрос хороший, интеллигентный.. . Но все дело в том, что в солярии не загорает только то, что закрыто материалом, не пропускающим ультрафиолет, как правило-это очки для глаз. Так что настаивает ваша жена, или нет, но яйца ваши пропекутся вместе с пенисом на 100%.
Конечно, если вы не пользуетесь какими-то спец. очками для пениса.
Гуталином намажь!
Гуталином его, жена помрет от счастья.
Ну и семейка.... со смеха помрешь.. . пива пережрали ?
Думаю она просто шутит т. к. я понимаю лобовая часть у побритых женщин но по идее пенис - это глупо.
нет, нужно защищать уязвимые участки тела
Мне кажется он отвалится от такого напряжения ультрафиолетовых лучей, либо ты станешь импотентом, лучше не рискуй, а жене пригрози чтобы чушь не советовала. По всей видимости, она любовничка захотела
Это приведёт к импотенции
Посоветуйся с пенисом-----не зажарь..
Краус совершенно прав. и с потенцией и с яйцами ничего не будет. уф кожей полностью поглощаяется!
Короче, делетанты, объясняю. Загорать гинеталии можно и мужчинам, и женщинам. Другой вопрос в эстетическом аспекте. Заметили ли вы что половые органы на несколько тонов темнее общего цвета кожи? Так вот, будут еще темнее. Кожа нежнее, да, поэтому есть риск сгореть =)
Другой вопрос, оно вам надо? Член не будет светлее, если будете загорать в трусах
не забывайте его переворачивать.. чтоб со всех сторон подзагорел...
можно, но осторожно, пару раз сходи, а потом говори ей, что типа загар сильнее неберется. Мой знакомый загарал без нижнего белья, а достоиство покрепче между ног зажимал.