Легкий антибиотик Азитромицин.
Два дня по 2 таблетки в день, и ты здоров.
Прочее о здоровье и красоте
Чем вы лечитесь, когда начало закладывать нос?
Макпал Анетова
Ни хрена себе лёгкий..
крепкий горячий сладкий чай с коньяком
я не помню что это такое.
хорошее средство против простуды

Момиксон или аналоги. По крайней мере, не надо капать постоянно.
Ксилометазолин 1% спрей.. нос дышит, вот горло и голова.. Так страшно чтоб не опять корона
А смысл? Намотал-пройдёт. Если лечить, то дней за 7, если не лечить, то около недели
При любых симптомах простуды и даже короны, необходимо не пустить вирус вниз, чтобы не затронул иммунитет. Смачиваю маску раствором спирт +вода 50х50. Мокрую надеваю и дышу. Высыхает в течение 5-10 минут, снова мочу и дышу. Проходит, кашель, горло. А корона вообще бесится. Вот уже третий год по приходу с улицы смачиваю спиртовым раствором пазухи носа, полощу рот и горло, оставшиеся 40 грамм выпиваю и только тогда, на очищенную слизистую пью воду и кушаю. Ну и руки мыть никто не отменял. Хожу всегда в маске при наличии народа. Когда пусто маску снимаю. По приходу домой маску стираю в горячей воде с моющим. Каждое утро на выходе одеваю свежую. Если нет спирта, покупаю водку на альфа спирте. Ношу бутылочку с раствором с собой и если не за рулём, смачиваю маску при посадке в транспорт, или посещении многолюдного места. Можно ещё использовать хвойные растворы, но я не пробовала.
Водка
Макпал Анетова
Алкоголь же расширяет сосуды, ещё больший отёк, не? Лучше тогда чай с лимоном
У меня носу вообще п#зда. Больше пяти лет на каплях.
Щавелем
СОГЛАСНА РЕБЗИКИ ПОДСКАЖИТЕ ПЖ А ТО У МЕНЯ СОПЛИ СКАЖИТЕ