Прочее о здоровье и красоте

Как избавиться от раздражения когда люди говорят шёпотом?

Я что только не перепробовала, старалась держать себя в руках, пропивала успокоительное, но ничего не помогает. Даже если у меня прекрасное настроение, если кто-то хоть что-то скажет шепотом - все. - настроение на весь день
Меня это очень сильно раздражает. Прям до дрожи. До слез. Я сижу, слушаю этот шепот мне прям хочется убежать подальше лишь бы это не слышать. Я говорила с людьми по этому поводу, но они как будто забывают и все. По накатанной
И ещё чавканье.. это любит делать моя сестра. Невыносимо. Она когда ест сразу чавкает, она может чавкать даже просто так без причины
А я страдаю. Она этого не замечает, я просила прекратить. Но её похоже не учили манерам. Когда я слышу эти звуки я хочу плакать, скрыться ото всех, убежать. С этим жить уже невозможно. Как этого избежать? Как избавиться от этого? Пожалуйста, шутники мимо...
Т!
Тася !!!
Позвольте в таких ситуациях людям быть
самими собой.
Они не лучше и не хуже - они ДРУГИЕ
Алие Ибрагимова
Лучший ответ
Тася !!! Случайно ответ выбрала лучшим. Пофиг. Ответьте на вопрос - где я запрещаю людям быть самими собой?
Это психическое отклонение, надо идти к психиатру на приём, он скажет, какое лекарство принимать.
Лечить психику...
Тася !!! Так я и спрашиваю, как)
Тася !!! Ибо в интернете пишут что это не лечится
а вы за собой заметили, что вы не такая как все - вам ведь ДАЖЕ НЕ ДО ШУТОК!! -ну с чего пускай и пошутят, а вы научитесъ различать.. скажи почему она должна напрягатся и не чавкать?? она постоянно об этонм должна думать о ТЕБЕ!! -а ты принцесса возьму и заплачу! - может ты тоже возмеся и будеш напрягатся и МИРИТСЯ!! -ведъ по описанию ты настоящая ЭГОИСТКА!! -если человек говорит тихо-шепотом почти, он привлекает внимание- вы будете напряженно его слушать!! -а когда крик вам нравится? - посмотрите на себя - научитесъ контролировать себя!!
P.S.-хотя ваша аватарка говорит о другом- у вас половину не хватает!!!
Тася !!! Что за бред)) сам себе чето там надумал) я попросила об этом 1 раз, она не может не чавкать - ок. Кто сказал, что она ДОЛЖНА напрягаться? Покажи мне, где я это сказала? И что это за бред "а я принцесса возьму и заплачу"? Читай внимательнее. Я могу заплакать из-за того, что я тупо ничего поделать с этим не могу и мне БОЛЬНО МОРАЛЬНО это слышать. Я могу заплакать, но не хотеть этого. Это не контролируется. Половину того, что ты написал полный додуманный тобой же бред. Учись читать и переаеривтаь информацию (в твои то года (судя по фото) уже около 45 лет пора бы уметь читать
Виктория Сапожникова а тебе сколько лет??
"пропивала успокоительное"

я обычно деньги пропиваю в таких случаях
Тася !!! Сочувствую, сходите к врачу, алкоголизм дело серьезное (
Слуховой аппарат
Тася !!! Ахах спасию большое
подпишись на ютуб канал асмр
Мария Ильина
Тася !!! Почему то в асмр не так бесит, как в жизни. Я асмр смотрб иногда) правда без шепота, ибо все таки неприятно, но не так сильно бесит
вам нужно понять, что все разные - и тогда вам станет все равно
Тася !!! Я знаю, что все разные
Сходить к психиатру, он поможет.
Как я Вас понимаю (((..
Меня никто не понимает из-за этого …
Как же хочется, чтобы этот человек заткнулся (или перестал говорить шёпотом)..
Очень бесит, раздражает даже начинаю нервничать из-за этого..
Как от этого избавиться?
Юлия Sadorini
Юлия Sadorini Наверное это из-за нервов
Олеся Абдулгафарова Меня тоже раздражает шёпот.

У меня обычно вечером
появляются идеи для книги иль написать стих.

Да, даже вот сейчас сценарий пишу.

А, моя сестра шёпотом поёт — Это очень сильно раздражает.
Я хочу стукнуть её, чтобы только она(младшая сестра) заткнулась.

Но после мама скажет, что я не за что её стукнула.

И из - за этого мне приходится дольше писать.
Или вообще бросать всё.
Потому что так невозможно ничего придумать.
У меня та же проблема
Да кто-нибудь может уже ответ нормальный дать?